福建到加利福尼亚州机票价格¥4221起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

福建至加利福尼亚州的航班信息

查找福建飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥124735过去72小时内可在momondo上找到的从福建飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥124735
最快飞行时间16小时30分福建至加利福尼亚州最快的航班耗时为16小时30分
直飞航班没有直飞航班从福建飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是厦门机场 - 洛杉矶机场、厦门机场 - 安大略机场和福州机场 - 奥克兰机场。

如何获取从福建飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从福建飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空

中国南方航空及厦门航空是运营福建至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

福州 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场

福州出发飞往圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场的航班可寻得福建 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从福建飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从福建飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
12月12日
XMN04:50厦门机场
27小时15分
2次转机
LAX08:05洛杉矶
1月20日
LAX18:00洛杉矶
33小时25分
3次转机
XMN03:25厦门机场
加拿大航空
12月22日
FOC02:00福州
42小时32分
3次转机
SFO20:32旧金山
3月16日
SFO08:50旧金山
67小时45分
3次转机
FOC04:35福州
厦门航空
1月9日
XMN18:30厦门机场
12小时30分
LAX07:00洛杉矶
2月13日
LAX17:55洛杉矶
15小时00分
XMN08:55厦门机场
中国国际航空
1月8日
XMN15:45厦门机场
30小时05分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
2月13日
LAX08:20洛杉矶
38小时50分
2次转机
XMN23:10厦门机场
中国南方航空
12月22日
FOC17:15福州
40小时06分
2次转机
SFO09:21旧金山
3月18日
SFO14:31旧金山
35小时44分
2次转机
FOC02:15福州
加拿大航空
12月22日
FOC03:40福州
40小时52分
3次转机
SFO20:32旧金山
3月16日
SFO08:50旧金山
64小时40分
2次转机
FOC01:30福州

查找从福建飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从福建到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空、厦门航空和国泰航空提供
多条航线
12月19日
XMN04:50厦门机场
40小时19分
3次转机
LAX21:09洛杉矶
加拿大航空
2月16日
XMN02:45厦门机场
28小时38分
3次转机
LAX07:23洛杉矶
国泰航空
12月21日
XMN15:35厦门机场
16小时30分
1次转机
LAX08:05洛杉矶

最后时刻发现的从福建到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索从福建到加利福尼亚州的机票优惠
多条航线
12月12日
XMN04:50厦门机场
27小时15分
2次转机
LAX08:05洛杉矶
1月20日
LAX18:00洛杉矶
33小时25分
3次转机
XMN03:25厦门机场
多条航线
12月12日
XMN18:30厦门机场
12小时30分
LAX07:00洛杉矶
1月20日
LAX01:00洛杉矶
49小时10分
3次转机
XMN02:10厦门机场
多条航线
12月12日
XMN02:45厦门机场
19小时05分
1次转机
LAX21:50洛杉矶
1月20日
LAX02:40洛杉矶
47小时30分
3次转机
XMN02:10厦门机场
多条航线
12月11日
XMN17:45厦门机场
38小时20分
3次转机
LAX08:05洛杉矶
2月2日
LAX18:00洛杉矶
31小时20分
3次转机
XMN01:20厦门机场
多条航线
12月11日
XMN15:15厦门机场
40小时50分
2次转机
LAX08:05洛杉矶
2月2日
LAX18:00洛杉矶
31小时20分
3次转机
XMN01:20厦门机场
多条航线
12月11日
XMN03:50厦门机场
22小时00分
1次转机
LAX01:50洛杉矶
2月2日
LAX18:00洛杉矶
41小时55分
3次转机
XMN11:55厦门机场

从福建到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从福建飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥3386出发
免费取消
评价
6.9
厦门航空
价格¥4134出发
免费取消
评价
6.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从福建飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从福建飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 厦门航空、中国南方航空和中国国际航空。


福建至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
厦门到洛杉矶的航班
最快飞行时间16小时30分
超值价格¥12897
厦门到安大略的航班
最快飞行时间30小时05分
超值价格¥22949
福州到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间24小时39分
超值价格¥11873
泉州到旧金山的航班
最快飞行时间22小时58分
超值价格¥17366
福州到旧金山的航班
最快飞行时间40小时32分
超值价格¥18926
泉州到安大略的航班
最快飞行时间33小时35分
超值价格¥57867
厦门到旧金山的航班
最快飞行时间28小时54分
超值价格¥22867
福州到伯班克的航班
最快飞行时间25小时28分
超值价格¥96794
福州到安大略的航班
最快飞行时间30小时28分
超值价格¥54524
厦门到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时31分
超值价格¥20734
泉州到洛杉矶的航班
最快飞行时间24小时00分
超值价格¥26336
福州到圣何塞的航班
最快飞行时间40小时00分
超值价格¥66874

与从福建飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与福建到加利福尼亚州路线相似的航班