搜索飞往杜塞尔多夫的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

飞往杜塞尔多夫的最佳时机是?

  • 飞往杜塞尔多夫的超值票价为?

    比起飞往杜塞尔多夫的平均机票价格,从利兹出发,飞往杜塞尔多夫的机票便宜了90%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往杜塞尔多夫的超值机票。

  • 杜塞尔多夫附近有其他机场吗?

    如果你计划前往杜塞尔多夫,可以在杜塞尔多夫附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达科隆波恩机场(距杜塞尔多夫市中心47km), 杜塞尔多夫 韦策机场(距杜塞尔多夫市中心60km), 多特蒙德机场(距杜塞尔多夫市中心66km), 蒙斯特 明斯特奥斯纳布吕克机场(距杜塞尔多夫市中心118km)或帕德博恩机场(距杜塞尔多夫市中心134km)的机票。

  • 飞往杜塞尔多夫有更为便宜的选项吗?

    机票价格根据出发地会有所浮动,通常,如果要前往杜塞尔多夫,选择科隆波恩机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥3446。若使用momondo的机票动态指南,用户获取超值票价的机率会更高。


momondo杜塞尔多夫机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往杜塞尔多夫的一些价格优惠
多条航线
11月11日
PVG05:35上海 浦东国际机场
14小时35分
1次转机
DUS20:10杜塞尔多夫国际机场
12月1日
DUS09:30杜塞尔多夫国际机场
25小时25分
3次转机
PVG10:55上海 浦东国际机场
多条航线
11月18日
CAN19:25广州白云机场
19小时15分
2次转机
DUS14:40杜塞尔多夫国际机场
2月19日
DUS04:10杜塞尔多夫国际机场
23小时05分
2次转机
CAN03:15广州白云机场
多条航线
11月11日
PVG05:35上海 浦东国际机场
14小时35分
1次转机
DUS20:10杜塞尔多夫国际机场
12月1日
DUS13:45杜塞尔多夫国际机场
30小时30分
1次转机
PVG20:15上海 浦东国际机场
多条航线
11月18日
CAN19:25广州白云机场
17小时30分
1次转机
DUS12:55杜塞尔多夫国际机场
2月19日
DUS09:30杜塞尔多夫国际机场
35小时35分
2次转机
CAN21:05广州白云机场
多条航线
11月11日
PVG13:00上海 浦东国际机场
23小时55分
2次转机
DUS12:55杜塞尔多夫国际机场
12月1日
DUS13:45杜塞尔多夫国际机场
30小时30分
1次转机
PVG20:15上海 浦东国际机场
多条航线
11月11日
PVG05:35上海 浦东国际机场
29小时10分
2次转机
DUS10:45杜塞尔多夫国际机场
12月1日
DUS09:30杜塞尔多夫国际机场
25小时25分
3次转机
PVG10:55上海 浦东国际机场

查找飞往杜塞尔多夫最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往杜塞尔多夫的单程航班\uFF0C查看以下由中国国际航空\u3001英国航空和阿联酋航空提供的优惠
中国国际航空
SHE沈阳
17小时35分
DUS杜塞尔多夫国际机场
阿联酋航空
PVG上海 浦东国际机场
24小时35分
DUS杜塞尔多夫国际机场
英国航空
SHA上海 虹桥国际机场
24小时35分
DUS杜塞尔多夫国际机场

哪些航空公司运营飞往杜塞尔多夫的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往杜塞尔多夫最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往杜塞尔多夫的航班?

    大部分的momondo用户在选择从中国飞往杜塞尔多夫的航班时,会预订例如俄罗斯航空、中国国际航空、汉莎航空和北欧航空这样的热门的航空公司。若你选择起飞的机场不同,你所做的选择也会有所不同。


飞往杜塞尔多夫的热门航线

飞往杜塞尔多夫最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间24小时35分
超值价格¥8948
杭州到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间30小时00分
超值价格¥9754
广州到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间45小时40分
超值价格¥11415
北京到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间40小时45分
超值价格¥11428
太原到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间45小时10分
超值价格¥12048
深圳到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥14196
成都到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间30小时50分
超值价格¥14560
昆明到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间43小时25分
超值价格¥16593
青岛到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间21小时25分
超值价格¥21438
南昌到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间31小时25分
超值价格¥21546
厦门到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间21小时35分
超值价格¥22134
长春到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间21小时30分
超值价格¥27874
沈阳到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间17小时35分
超值价格¥27951
南京到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间30小时10分
超值价格¥31990
长沙到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间20小时40分
超值价格¥70596

开始计划你的杜塞尔多夫旅程