从都柏林 到福州 的便宜机票,¥9516起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

都柏林至福州的航班信息

查找都柏林飞往福州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

17小时45分

直飞航班

福州的机场

1个机场
都柏林至福州最快的航班耗时为17小时45分
没有直飞航班从都柏林飞往福州。此行程热门非直飞航线是都柏林机场 - 福州长乐国际机场。
在福州附近有1个机场:福州长乐国际机场 (FOC)

如何获取从都柏林飞往福州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从都柏林飞往福州最便宜?

星期一. 一周内一般星期一出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从都柏林飞往福州最便宜?

上午. 都柏林飞往福州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

都柏林机场 - 福州长乐国际机场. 都柏林机场出发飞往福州长乐国际机场的航班可寻得都柏林 - 福州的超值机票价格

轻松比较从都柏林飞往福州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从都柏林飞往福州更快捷更便宜的机票
多条航线
3月13日
DUB14:30都柏林机场
17小时45分
2次转机
FOC08:15福州长乐国际机场
4月13日
FOC03:05福州长乐国际机场
22小时20分
2次转机
DUB01:25都柏林机场
多条航线
2月20日
DUB12:35都柏林机场
22小时00分
2次转机
FOC10:35福州长乐国际机场
6月1日
FOC04:35福州长乐国际机场
20小时40分
2次转机
DUB01:15都柏林机场
多条航线
2月20日
DUB11:00都柏林机场
38小时55分
3次转机
FOC01:55福州长乐国际机场
6月1日
FOC09:25福州长乐国际机场
37小时50分
2次转机
DUB23:15都柏林机场

  • 从都柏林机场飞往福州长乐国际机场需要多久?

    都柏林机场距离福州长乐国际机场为9742.6公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要17小时45分。


使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从都柏林到福州的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

是的,momondo允许你筛选都柏林到福州的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从都柏林飞往福州的理想机票。

当然了。momondo会追踪从都柏林到福州机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。