搜索飞往多哈的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
11月1日 周一
11月8日 周一

飞往多哈的最佳时机是?


    momondo多哈机票优惠

    查看momondo用户找到从中国机场飞往多哈的一些价格优惠
    斯里兰卡航空
    4月13日
    PEK20:15北京首都国际机场
    32小时45分
    1次转机
    DOH05:00多哈国际机场
    4月21日
    DOH18:30多哈国际机场
    19小时45分
    1次转机
    PEK14:15北京首都国际机场
    多条航线
    4月14日
    PEK02:45北京首都国际机场
    18小时35分
    2次转机
    DOH21:20多哈国际机场
    4月21日
    DOH12:00多哈国际机场
    18小时45分
    2次转机
    PEK06:45北京首都国际机场
    多条航线
    4月13日
    PEK20:15北京首都国际机场
    32小时45分
    1次转机
    DOH05:00多哈国际机场
    4月21日
    DOH12:00多哈国际机场
    18小时45分
    2次转机
    PEK06:45北京首都国际机场
    多条航线
    4月13日
    PEK20:15北京首都国际机场
    26小时00分
    1次转机
    DOH22:15多哈国际机场
    4月21日
    DOH06:25多哈国际机场
    23小时15分
    3次转机
    PEK05:40北京首都国际机场
    多条航线
    4月14日
    PEK13:05北京首都国际机场
    39小时55分
    3次转机
    DOH05:00多哈国际机场
    4月21日
    DOH00:20多哈国际机场
    29小时20分
    3次转机
    PEK05:40北京首都国际机场
    多条航线
    4月14日
    PEK02:45北京首都国际机场
    18小时35分
    2次转机
    DOH21:20多哈国际机场
    4月21日
    DOH06:25多哈国际机场
    23小时15分
    3次转机
    PEK05:40北京首都国际机场

    查找飞往多哈最便宜的单程机票

    如果你正在搜索从中国飞往多哈的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空和埃塞俄比亚航空提供的优惠
    多条航线
    11月7日
    CAN05:40广州白云机场
    34小时45分
    3次转机
    DOH16:25多哈国际机场
    中国南方航空
    11月7日
    CAN13:25广州白云机场
    9小时15分
    DOH22:40多哈国际机场
    埃塞俄比亚航空
    11月6日
    CAN20:10广州白云机场
    31小时00分
    1次转机
    DOH02:10多哈国际机场

    搜索多哈航班优惠的实用信息

    免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
    • 如何获取前往多哈的航班的价格提醒?

      搜索前往多哈的航班优惠信息。查看优惠时,你还可以选择创建价格提醒。

    • 如何使用momondo节省飞往多哈的机票开支?

      通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

    • momondo如何搜索机票价格?

      momondo可同时显示七百多家竞争者的优惠信息。momondo活跃在三十个国际市场上,助你获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


    哪些航空公司运营飞往多哈的航班?

    你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往多哈最热门以及最便宜的航空公司
    • 哪些航空公司运营飞往多哈的航班?

      可能有其他航空公司提供从中国飞往多哈的航班。我们用户中最热门的为卡塔尔航空和国泰航空。如果你从中国的任何一个热门的机场出发,这几家航空公司都应该提供飞往多哈的航班。


    飞往多哈的热门航线

    飞往多哈最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
    北京到多哈的航班
    最快飞行时间18小时35分
    超值价格¥7094
    朝阳到多哈的航班
    最快飞行时间43小时10分
    超值价格¥16269
    上海到多哈的航班
    最快飞行时间16小时30分
    超值价格¥21124
    广州到多哈的航班
    最快飞行时间39小时45分
    超值价格¥34375

    开始计划你的多哈旅程