搜索飞往底特律的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
8月1日 周日
8月8日 周日

飞往底特律机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往底特律最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
底特律都会韦恩县机场

从上海到底特律的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至底特律都会韦恩县机场(DTW)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和底特律都会韦恩县机场,从上海飞往底特律的平均票价更加便宜,仅为¥7458


飞往底特律的最佳时机是?

  • 哪个月飞往底特律最便宜?

    4月是从中国飞往底特律最便宜的月份。这个月份是淡季,因此机票较便宜,价格平均约为¥5230。 不能在4月前往底特律吗?5月也是个便宜的月份。momondo找到这个月出发的平均机票价格大约为¥5230。

  • 如果要飞往底特律,哪天出发最便宜?

    从中国飞往底特律最便宜的日子是星期四,机票价格可低至¥5744。 我们建议旅客尽量避免在星期五出发,这天的机票价格通常比一般价格较高。我们的数据显示在星期五飞往底特律的平均机票价格是¥10845。


momondo底特律机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往底特律的一些价格优惠
加拿大航空
10月4日
PVG07:00上海 浦东国际机场
20小时41分
2次转机
DTW03:41底特律都会韦恩县机场
11月2日
DTW06:10底特律都会韦恩县机场
18小时00分
1次转机
PVG00:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
10月4日
PVG07:00上海 浦东国际机场
20小时41分
2次转机
DTW03:41底特律都会韦恩县机场
11月2日
DTW02:00底特律都会韦恩县机场
22小时00分
2次转机
PVG00:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
10月6日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时36分
3次转机
DTW17:31底特律都会韦恩县机场
11月3日
DTW06:10底特律都会韦恩县机场
18小时00分
1次转机
PVG00:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
10月2日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时36分
3次转机
DTW17:31底特律都会韦恩县机场
11月2日
DTW06:10底特律都会韦恩县机场
18小时00分
1次转机
PVG00:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
10月1日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时31分
2次转机
DTW17:31底特律都会韦恩县机场
11月3日
DTW02:15底特律都会韦恩县机场
21小时45分
2次转机
PVG00:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
10月6日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时36分
3次转机
DTW17:31底特律都会韦恩县机场
11月3日
DTW02:40底特律都会韦恩县机场
21小时45分
2次转机
PVG00:25上海 浦东国际机场

查找飞往底特律最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往底特律的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空\u3001法国航空和美国航空提供的优惠
美国航空
10月22日
PVG13:00上海 浦东国际机场
18小时24分
1次转机
DTW07:24底特律都会韦恩县机场
荷兰皇家航空
10月6日
PVG16:20上海 浦东国际机场
29小时06分
2次转机
DTW21:26底特律都会韦恩县机场
多条航线
10月24日
PVG09:05上海 浦东国际机场
29小时06分
3次转机
DTW14:11底特律都会韦恩县机场

哪些航空公司运营飞往底特律的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往底特律最热门以及最便宜的航空公司

飞往底特律的热门航线

飞往底特律最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
深圳到底特律的航班
最快飞行时间26小时00分
超值价格¥9610
上海到底特律的航班
最快飞行时间16小时05分
超值价格¥9695
北京到底特律的航班
最快飞行时间25小时35分
超值价格¥10440
长沙到底特律的航班
最快飞行时间50小时38分
超值价格¥14004
东营到底特律的航班
最快飞行时间43小时30分
超值价格¥14062
重庆到底特律的航班
最快飞行时间22小时40分
超值价格¥14756
郑州到底特律的航班
最快飞行时间56小时44分
超值价格¥15449
昆明到底特律的航班
最快飞行时间36小时55分
超值价格¥15747
广州到底特律的航班
最快飞行时间36小时40分
超值价格¥19862
温州到底特律的航班
最快飞行时间37小时50分
超值价格¥25079
宁波到底特律的航班
最快飞行时间48小时14分
超值价格¥33205
成都到底特律的航班
最快飞行时间40小时15分
超值价格¥35007
武汉到底特律的航班
最快飞行时间44小时18分
超值价格¥40833
惠州到底特律的航班
最快飞行时间37小时59分
超值价格¥44630
无锡到底特律的航班
最快飞行时间31小时59分
超值价格¥47080
南宁到底特律的航班
最快飞行时间23小时35分
超值价格¥49970
大连到底特律的航班
最快飞行时间29小时08分
超值价格¥77725
洛阳到底特律的航班
最快飞行时间32小时24分
超值价格¥104761

开始计划你的底特律旅程