德梅因到上海机票价格¥15115起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

德梅因至上海的航班信息

查找德梅因飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间45小时05分德梅因至上海最快的航班耗时为45小时05分
直飞航班没有直飞航班从德梅因飞往上海。此行程热门非直飞航线是德梅因机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从德梅因飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

德梅因 - 上海 虹桥国际机场

德梅因出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得德梅因 - 上海的超值机票价格


轻松比较从德梅因飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从德梅因飞往上海更快捷更便宜的机票
卡塔尔航空
5月15日
DSM14:16德梅因
32小时54分
2次转机
PVG23:10上海 浦东国际机场
5月20日
PVG20:20上海 浦东国际机场
32小时23分
2次转机
DSM04:43德梅因
多条航线
5月15日
DSM04:30德梅因
45小时05分
3次转机
PVG01:35上海 浦东国际机场
5月21日
PVG06:55上海 浦东国际机场
25小时04分
3次转机
DSM07:59德梅因
美国联合航空
5月15日
DSM09:05德梅因
35小时30分
2次转机
PVG20:35上海 浦东国际机场
5月21日
PVG11:25上海 浦东国际机场
18小时21分
1次转机
DSM05:46德梅因
多条航线
5月15日
DSM11:15德梅因
20小时20分
2次转机
PVG07:35上海 浦东国际机场
5月21日
PVG19:45上海 浦东国际机场
29小时01分
2次转机
DSM00:46德梅因
多条航线
5月15日
DSM13:00德梅因
48小时40分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
5月21日
PVG11:45上海 浦东国际机场
31小时35分
2次转机
DSM19:20德梅因
多条航线
5月15日
DSM04:30德梅因
37小时20分
3次转机
PVG17:50上海 浦东国际机场
5月20日
PVG21:35上海 浦东国际机场
25小时21分
2次转机
DSM22:56德梅因

美国联合航空提供的从德梅因飞往上海的机票

美国联合航空提供的从德梅因飞往上海的超值机票
美国联合航空
5月15日
DSM09:05德梅因
35小时30分
2次转机
PVG20:35上海 浦东国际机场
5月21日
PVG11:25上海 浦东国际机场
18小时21分
1次转机
DSM05:46德梅因
美国联合航空
5月15日
DSM02:45德梅因
17小时50分
1次转机
PVG20:35上海 浦东国际机场
5月21日
PVG11:25上海 浦东国际机场
35小时31分
1次转机
DSM22:56德梅因

  • 从德梅因飞往上海需要多久?

    德梅因距离上海为11148.0公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要17小时50分。


德梅因至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
苏城到上海的航班
最快飞行时间29小时39分
超值价格¥18688
锡达拉皮兹到上海的航班
最快飞行时间29小时45分
超值价格¥10311