航班 亚洲 印尼 登巴萨

搜索飞往登巴萨的特价机票

2月18日 周一
2月25日 周一
任何月份
与momondo比价 |

飞往登巴萨的最佳时机?

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底价
价格
2,327 - 4,771 CNY

一般而言,如果提前56天預訂,你最有可能獲得最優惠的機票。機票最貴的一天往往是出行當天。

星期二的機票最便宜,星期六的機票最貴。選擇星期二出行也意味著,週三回來工作時,一周的工作時間也會變短。

夜間航班(從日落到日出)通常比白天航班便宜。到達時間取決於你的目的地,所以儘管我們無法確定你是否會失去或獲得更多時間,夜間出行可以節省你的錢包。


momondo登巴萨机票优惠

查看最近momondo用户找到的飞往登巴萨的最佳机票价格
最快速
最便宜
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
10小时05分
1次转机
22:05
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
酷航
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
30小时50分
1次转机
18:50
+1
CAN
广州白云机场
1,428 CNY
多条航线
多条航线
SZX
12:00
深圳宝安国际机场
15小时45分
1次转机
03:45
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
12小时25分
1次转机
00:25
+1
SZX
深圳宝安国际机场
1,544 CNY
多条航线
多条航线
HGH
12:00
杭州萧山国际机场
13小时20分
1次转机
01:20
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
23小时35分
1次转机
11:35
+1
HGH
杭州萧山国际机场
1,557 CNY
多条航线
多条航线
PEK
12:00
北京首都国际机场
16小时25分
1次转机
04:25
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
18小时05分
1次转机
06:05
+1
PEK
北京首都国际机场
1,557 CNY
酷航
酷航
XIY
12:00
西安 咸阳国际机场
18小时45分
1次转机
06:45
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
酷航
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
32小时05分
1次转机
20:05
+1
XIY
西安 咸阳国际机场
1,652 CNY
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
27小时10分
1次转机
15:10
+1
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
酷航
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时45分
1次转机
23:45
CAN
广州白云机场
1,672 CNY
中国东方航空
中国东方航空
PEK
12:00
北京首都国际机场
7小时55分
19:55
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
中国东方航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
7小时05分
19:05
PEK
北京首都国际机场
1,821 CNY
中国东方航空
中国东方航空
PEK
12:00
北京首都国际机场
8小时20分
20:20
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
中国东方航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
7小时05分
19:05
PEK
北京首都国际机场
1,902 CNY
亚洲航空
亚洲航空
SZX
12:00
深圳宝安国际机场
9小时30分
1次转机
21:30
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
亚洲航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
11小时50分
1次转机
23:50
SZX
深圳宝安国际机场
1,726 CNY
多条航线
多条航线
CTU
12:00
成都双流国际机场
10小时00分
1次转机
22:00
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
15小时40分
1次转机
03:40
+1
CTU
成都双流国际机场
1,672 CNY
全亚洲航空
全亚洲航空
SHA
12:00
上海虹桥及其他机场
10小时25分
1次转机
22:25
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
全亚洲航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
17小时30分
1次转机
05:30
+1
SHA
上海虹桥及其他机场
1,720 CNY
全亚洲航空
全亚洲航空
PVG
12:00
上海 浦东国际机场
10小时25分
1次转机
22:25
DPS
登巴萨 伍拉赖国际机场
全亚洲航空
DPS
12:00
登巴萨 伍拉赖国际机场
17小时30分
1次转机
05:30
+1
PVG
上海 浦东国际机场
1,720 CNY

哪些航空公司运营飞往登巴萨的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


登巴萨附近的機場

下方你可以找到登巴萨所有的機場及其距離市中心的距離
登巴萨 伍拉赖国际机场
距离市中心 8 公里

關於登巴萨的幾個事實

当地时间、货币以及其他基本信息 - 查看当地时间,以及获知在登巴萨的日常消费
当地时间
货币
印度尼西亚盾
啤酒
本地啤酒(0.5升)
12 CNY
餐食
中等价位餐厅用餐
12 CNY
公共交通
单程票
1.68 CNY

开始计划你的登巴萨旅程

航班 亚洲 印尼 登巴萨