从达累斯萨拉姆 到广州 的便宜机票,¥5121起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月11日 周六
2月18日 周六

达累斯萨拉姆至广州的航班信息

查找达累斯萨拉姆飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥5121

最快飞行时间

11小时00分

直飞航班

周四和周日

广州的机场

1个机场
过去72小时内找到的从达累斯萨拉姆飞往广州的超值单程机票价格是¥5121。过去72小时内可在momondo上找到的从达累斯萨拉姆飞往广州的超值往返机票为¥68832。
达累斯萨拉姆至广州最快的航班耗时为11小时00分
星期四和星期日有达累斯萨拉姆至广州的直飞航班。提供直飞航班航空公司是Air Tanzania。
在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从达累斯萨拉姆飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

1月. 一年中达累斯萨拉姆出发飞往广州价格最低的是1月,价格最高的是9月

什么时候从达累斯萨拉姆飞往广州最便宜?

晚上. 达累斯萨拉姆飞往广州晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场 - 广州白云机场. 达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得达累斯萨拉姆 - 广州的超值机票价格

轻松比较从达累斯萨拉姆飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从达累斯萨拉姆飞往广州更快捷更便宜的机票
埃及航空
3月12日
DAR00:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
29小时10分
1次转机
CAN06:30广州白云机场
3月31日
CAN19:20广州白云机场
34小时00分
1次转机
DAR05:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃塞俄比亚航空
3月7日
DAR11:45达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
17小时55分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
3月13日
CAN20:10广州白云机场
18小时25分
1次转机
DAR14:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
多条航线
3月5日
DAR10:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时20分
1次转机
CAN11:45广州白云机场
3月31日
CAN12:55广州白云机场
26小时00分
2次转机
DAR14:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
卡塔尔航空
3月7日
DAR10:30达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
19小时00分
2次转机
CAN05:30广州白云机场
3月17日
CAN21:35广州白云机场
17小时25分
1次转机
DAR15:00达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
阿联酋航空
3月5日
DAR10:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时20分
1次转机
CAN11:45广州白云机场
3月30日
CAN20:15广州白云机场
18小时40分
1次转机
DAR14:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
Air Tanzania
3月5日
DAR00:15达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
11小时00分
CAN11:15广州白云机场
3月30日
CAN20:15广州白云机场
12小时15分
1次转机
DAR08:30达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场

查找从达累斯萨拉姆飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从达累斯萨拉姆到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Air Tanzania、埃塞俄比亚航空和阿联酋航空提供
多条航线
2月24日
DAR14:50达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时10分
3次转机
CAN16:00广州白云机场
埃塞俄比亚航空
2月24日
DAR12:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
16小时45分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
阿联酋航空
4月27日
DAR16:40达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
20小时25分
2次转机
CAN13:05广州白云机场

最后时刻发现的从达累斯萨拉姆到广州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从达累斯萨拉姆到广州的往返机票优惠
多条航线
2月12日
DAR10:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时20分
1次转机
CAN11:45广州白云机场
2月26日
CAN14:40广州白云机场
47小时15分
2次转机
DAR13:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
阿联酋航空
2月12日
DAR10:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时20分
1次转机
CAN11:45广州白云机场
2月25日
CAN19:15广州白云机场
18小时40分
1次转机
DAR13:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃塞俄比亚航空
2月11日
DAR23:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
30小时15分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
2月25日
CAN19:10广州白云机场
17小时25分
1次转机
DAR12:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
阿联酋航空
2月12日
DAR10:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
25小时20分
1次转机
CAN11:45广州白云机场
2月25日
CAN19:15广州白云机场
21小时25分
2次转机
DAR16:40达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
多条航线
2月12日
DAR23:25达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
33小时35分
3次转机
CAN09:00广州白云机场
2月16日
CAN01:30广州白云机场
35小时05分
3次转机
DAR12:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
多条航线
2月13日
DAR00:00达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
32小时35分
3次转机
CAN08:35广州白云机场
2月16日
CAN01:30广州白云机场
35小时05分
3次转机
DAR12:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场

埃及航空提供的从达累斯萨拉姆飞往广州的机票

埃及航空提供的从达累斯萨拉姆飞往广州的超值机票
埃及航空
3月12日
DAR00:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
29小时10分
1次转机
CAN06:30广州白云机场
3月31日
CAN19:20广州白云机场
34小时00分
1次转机
DAR05:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃及航空
3月5日
DAR00:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
29小时10分
1次转机
CAN05:30广州白云机场
3月31日
CAN19:20广州白云机场
34小时00分
1次转机
DAR05:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃及航空
2月19日
DAR00:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
29小时10分
1次转机
CAN05:30广州白云机场
3月17日
CAN19:30广州白云机场
33小时50分
1次转机
DAR05:20达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场

埃塞俄比亚航空提供的从达累斯萨拉姆飞往广州的机票

埃塞俄比亚航空提供的从达累斯萨拉姆飞往广州的超值机票
埃塞俄比亚航空
3月7日
DAR11:45达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
17小时55分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
3月13日
CAN20:10广州白云机场
18小时25分
1次转机
DAR14:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃塞俄比亚航空
2月22日
DAR12:55达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
16小时45分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
3月14日
CAN20:10广州白云机场
18小时25分
1次转机
DAR14:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
埃塞俄比亚航空
3月7日
DAR11:45达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场
17小时55分
1次转机
CAN05:40广州白云机场
3月17日
CAN20:10广州白云机场
18小时25分
1次转机
DAR14:35达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场

  • 从达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场飞往广州白云机场需要多久?

    达累斯萨拉姆 尼雷尔国际机场到广州白云机场的航班大约要飞8684.3公里。 通常情况下,航程为11小时00分。


达累斯萨拉姆至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
桑给巴尔到广州的航班
最快飞行时间34小时55分
最便宜价格¥36092

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从达累斯萨拉姆飞往广州机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的广州机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的达累斯萨拉姆到广州机票。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从达累斯萨拉姆飞往广州的理想机票。

可以。momondo可以追踪达累斯萨拉姆到广州机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。