从达曼 到上海 的便宜机票,¥11629起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月9日 周五
12月16日 周五

达曼至上海的航班信息

查找达曼飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

20小时00分

直飞航班

上海的机场

2个机场
达曼至上海最快的航班耗时为20小时00分
没有直飞航班从达曼飞往上海。此行程热门非直飞航线是达曼 法赫德国王国际机场 - 上海 虹桥国际机场。
在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从达曼飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

达曼 法赫德国王国际机场 - 上海 虹桥国际机场. 达曼 法赫德国王国际机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得达曼 - 上海的超值机票价格

轻松比较从达曼飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从达曼飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
1月1日
DMM05:45达曼 法赫德国王国际机场
21小时30分
1次转机
PVG03:15上海 浦东国际机场
1月8日
PVG17:30上海 浦东国际机场
35小时35分
3次转机
DMM05:05达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
1月1日
DMM05:45达曼 法赫德国王国际机场
21小时30分
1次转机
PVG03:15上海 浦东国际机场
1月8日
PVG08:05上海 浦东国际机场
24小时00分
2次转机
DMM08:05达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
1月1日
DMM18:00达曼 法赫德国王国际机场
39小时40分
2次转机
SHA09:40上海 虹桥国际机场
1月8日
SHA07:35上海 虹桥国际机场
19小时55分
2次转机
DMM03:30达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月31日
DMM21:20达曼 法赫德国王国际机场
31小时00分
2次转机
PVG04:20上海 浦东国际机场
1月8日
PVG07:00上海 浦东国际机场
42小时10分
2次转机
DMM01:10达曼 法赫德国王国际机场
¥112613
搜索类似

最后时刻发现的从达曼到上海的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从达曼到上海的往返机票优惠
多条航线
12月11日
DMM15:45达曼 法赫德国王国际机场
37小时35分
2次转机
PVG05:20上海 浦东国际机场
12月18日
PVG14:55上海 浦东国际机场
28小时50分
2次转机
DMM19:45达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月10日
DMM23:15达曼 法赫德国王国际机场
32小时55分
2次转机
SHA08:10上海 虹桥国际机场
12月18日
SHA05:50上海 虹桥国际机场
26小时25分
2次转机
DMM08:15达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月10日
DMM23:15达曼 法赫德国王国际机场
50小时05分
2次转机
PVG01:20上海 浦东国际机场
12月18日
PVG03:00上海 浦东国际机场
29小时15分
2次转机
DMM08:15达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月11日
DMM15:45达曼 法赫德国王国际机场
37小时35分
2次转机
PVG05:20上海 浦东国际机场
12月18日
PVG01:55上海 浦东国际机场
30小时10分
3次转机
DMM08:05达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月11日
DMM07:20达曼 法赫德国王国际机场
24小时20分
2次转机
SHA07:40上海 虹桥国际机场
12月18日
SHA15:50上海 虹桥国际机场
37小时15分
3次转机
DMM05:05达曼 法赫德国王国际机场
多条航线
12月11日
DMM05:15达曼 法赫德国王国际机场
22小时00分
1次转机
PVG03:15上海 浦东国际机场
12月18日
PVG02:55上海 浦东国际机场
24小时25分
2次转机
DMM03:20达曼 法赫德国王国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从达曼 法赫德国王国际机场飞往上海航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从达曼 法赫德国王国际机场飞往上海航线的航空公司,比如阿提哈德航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从达曼 法赫德国王国际机场飞往上海需要多久?

    达曼 法赫德国王国际机场与上海之间的直线距离大约为6848.9公里。 21小时30分对此路线来说是通常航程。


达曼至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
吉达到上海的航班
最快飞行时间30小时25分
最便宜价格¥11636
利雅德到上海的航班
最快飞行时间15小时05分
最便宜价格¥13202

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从达曼到上海的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

可以。所有momondo搜出的达曼到上海机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从达曼飞往上海的理想机票。

当然了。momondo会追踪从达曼到上海机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。