搜索飞往达拉斯的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月28日 周四
11月4日 周四

飞往达拉斯机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往达拉斯最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
达拉斯-沃思堡国际机场

从上海到达拉斯的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至达拉斯-沃思堡国际机场(DFW)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和达拉斯-沃思堡国际机场,从上海飞往达拉斯的平均票价更加便宜,仅为¥6008


飞往达拉斯的最佳时机是?

  • 飞往达拉斯的超值票价为?

    比起飞往达拉斯的平均机票价格,从奥兰多出发,飞往达拉斯的机票便宜了60%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往达拉斯的超值机票。

  • 哪个月飞往达拉斯最便宜?

    你不能安排在10月飞往达拉斯?5月也是另一个好选择。5月从中国飞往达拉斯的平均机票价格大约为¥3533。

  • 我应该提早多少天预订达拉斯机票?

    我们建议计划从中国飞往达拉斯的旅客在出发日期前21预订机票,大部分momondo旅客都能在这段时间找到超值票价。我们的用户找到的飞往达拉斯的平均机票价格是¥6008。

  • 达拉斯附近有其他机场吗?

    如果你计划前往达拉斯,可以在达拉斯附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达达拉斯 爱迪生机场(距达拉斯市中心21km), 达拉斯-沃思堡国际机场(距达拉斯市中心25km), 韦科机场(距达拉斯市中心136km)或泰勒旁氏地区机场(距达拉斯市中心140km)的机票。

  • 飞往达拉斯有更为便宜的选项吗?

    通常,达拉斯附近更优惠的机场是达拉斯 Dallas Love Field机场,平均价格为每人¥2294。价格会因旅客的出发地有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo达拉斯机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往达拉斯的一些价格优惠
加拿大航空
11月20日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时52分
3次转机
DFW18:52达拉斯-沃思堡国际机场
5月16日
DFW02:00达拉斯-沃思堡国际机场
19小时05分
2次转机
PVG21:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
11月19日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时50分
3次转机
DFW18:50达拉斯-沃思堡国际机场
5月19日
DFW02:00达拉斯-沃思堡国际机场
20小时15分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场
多条航线
11月20日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时52分
3次转机
DFW18:52达拉斯-沃思堡国际机场
5月19日
DFW02:00达拉斯-沃思堡国际机场
20小时15分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场
多条航线
11月20日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时52分
3次转机
DFW18:52达拉斯-沃思堡国际机场
5月19日
DFW02:00达拉斯-沃思堡国际机场
20小时15分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月14日
PVG13:15上海 浦东国际机场
31小时33分
1次转机
DFW20:48达拉斯-沃思堡国际机场
5月21日
DFW11:10达拉斯-沃思堡国际机场
33小时55分
1次转机
PVG21:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月16日
PVG13:15上海 浦东国际机场
31小时33分
1次转机
DFW20:48达拉斯-沃思堡国际机场
5月21日
DFW11:10达拉斯-沃思堡国际机场
33小时55分
1次转机
PVG21:05上海 浦东国际机场

查找飞往达拉斯最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往达拉斯的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空\u3001null和null提供的优惠
多条航线
12月1日
PVG03:05上海 浦东国际机场
20小时50分
2次转机
DFW23:55达拉斯-沃思堡国际机场
多条航线
12月7日
PVG01:50上海 浦东国际机场
22小时05分
2次转机
DFW23:55达拉斯-沃思堡国际机场
多条航线
12月7日
PVG01:50上海 浦东国际机场
22小时05分
2次转机
DFW23:55达拉斯-沃思堡国际机场

哪些航空公司运营飞往达拉斯的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往达拉斯最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往达拉斯的航班?

    若是从中国飞往达拉斯,momondo旅客通常会选择这些热门航空公司中的:美国航空、大韩航空、达美航空或美国联合航空。取决于你想从中国的哪家机场起飞,你可以找到这几家航空公司任何几家提供的航班。


达拉斯附近的机场

查看达拉斯所有机场以及与市中心的距离

飞往达拉斯的热门航线

飞往达拉斯最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
温州到达拉斯的航班
最快飞行时间37小时06分
超值价格¥5328
珠海到达拉斯的航班
最快飞行时间28小时03分
超值价格¥6810
上海到达拉斯的航班
最快飞行时间13小时05分
超值价格¥7193
大连到达拉斯的航班
最快飞行时间15小时55分
超值价格¥9895
天津到达拉斯的航班
最快飞行时间55小时36分
超值价格¥10406
惠州到达拉斯的航班
最快飞行时间59小时33分
超值价格¥10489
北京到达拉斯的航班
最快飞行时间27小时07分
超值价格¥10534
广州到达拉斯的航班
最快飞行时间44小时57分
超值价格¥12182
武汉到达拉斯的航班
最快飞行时间35小时55分
超值价格¥13530
深圳到达拉斯的航班
最快飞行时间38小时55分
超值价格¥13933
沈阳到达拉斯的航班
最快飞行时间35小时45分
超值价格¥14227
昆明到达拉斯的航班
最快飞行时间41小时38分
超值价格¥16009
南京到达拉斯的航班
最快飞行时间41小时43分
超值价格¥23477
南昌到达拉斯的航班
最快飞行时间25小时21分
超值价格¥26038
贵阳到达拉斯的航班
最快飞行时间26小时01分
超值价格¥41019
成都到达拉斯的航班
最快飞行时间22小时45分
超值价格¥41326
宁波到达拉斯的航班
最快飞行时间43小时57分
超值价格¥47586
杭州到达拉斯的航班
最快飞行时间42小时50分
超值价格¥50608

开始计划你的达拉斯旅程