大连到华盛顿州州机票价格¥2493起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

大连至华盛顿州州的航班信息

查找大连飞往华盛顿州州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时54分大连至华盛顿州州最快的航班耗时为20小时54分
直飞航班没有直飞航班从大连飞往华盛顿州州。此行程热门非直飞航线是大连机场 - 西雅图-塔科马国际机场。

如何获取从大连飞往华盛顿州州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

大连 - 西雅图-塔科马国际机场

大连出发飞往西雅图-塔科马国际机场的航班可寻得大连 - 华盛顿州州的超值机票价格


轻松比较从大连飞往华盛顿州州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从大连飞往华盛顿州州更快捷更便宜的机票
日本航空
3月30日
DLC05:40大连
20小时54分
2次转机
SEA02:34西雅图-塔科马国际机场
6月30日
SEA05:00西雅图-塔科马国际机场
20小时45分
2次转机
DLC01:45大连
多条航线
3月30日
DLC02:50大连
29小时07分
3次转机
SEA07:57西雅图-塔科马国际机场
6月30日
SEA04:00西雅图-塔科马国际机场
24小时35分
2次转机
DLC04:35大连
日本航空
3月30日
DLC05:40大连
16小时20分
1次转机
SEA22:00西雅图-塔科马国际机场
6月30日
SEA05:00西雅图-塔科马国际机场
20小时45分
2次转机
DLC01:45大连
日本航空
3月3日
DLC03:45大连
22小时20分
2次转机
SEA02:05西雅图-塔科马国际机场
5月19日
SEA05:33西雅图-塔科马国际机场
20小时12分
2次转机
DLC01:45大连
多条航线
3月30日
DLC02:50大连
23小时44分
3次转机
SEA02:34西雅图-塔科马国际机场
6月29日
SEA21:20西雅图-塔科马国际机场
44小时00分
2次转机
DLC17:20大连
多条航线
3月3日
DLC03:45大连
25小时28分
2次转机
SEA05:13西雅图-塔科马国际机场
5月19日
SEA10:35西雅图-塔科马国际机场
30小时20分
3次转机
DLC16:55大连

查找从大连飞往华盛顿州州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从大连到华盛顿州州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由日本航空和荷兰皇家航空提供
多条航线
2月1日
DLC08:00大连
17小时08分
2次转机
SEA01:08西雅图-塔科马国际机场
日本航空
2月1日
DLC08:00大连
21小时32分
2次转机
SEA05:32西雅图-塔科马国际机场
荷兰皇家航空
2月2日
DLC02:25大连
44小时35分
3次转机
SEA23:00西雅图-塔科马国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从大连飞往华盛顿州航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从大连飞往华盛顿州航线的航空公司,比如达美航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


大连至华盛顿州州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
大连到西雅图的航班
最快飞行时间20小时54分
超值价格¥6235
沈阳到西雅图的航班
最快飞行时间38小时00分
超值价格¥18355

与从大连飞往华盛顿州州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与大连到华盛顿州州路线相似的航班