航班 亚洲 中国 山东 青岛 飞往青岛的大邱航班

从大邱飞往青岛的便宜机票

往返
经济舱
大邱 (TAE)
青岛 (TAO)
5月13日 周四
5月20日 周四
任何月份
与momondo比价 |

大邱至青岛的航班信息

查找大邱飞往青岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间33小时25分钟大邱至青岛最快的航班耗时为33小时25分钟
直飞航班没有直飞航班从大邱飞往青岛。此行程热门非直飞航线是大邱 - 青岛。
青岛的机场1个机场在青岛附近有1个机场:青岛 (TAO)

如何找到大邱至青岛的最低价机票

无需再搜索。momondo已查看所有此航线的搜索并为你收集了预订相关的重要信息及数据,帮助你找到最便宜机票。

比较大邱飞往青岛机票的价格

在下方你能够看到所选路线在未来三个月内的优惠价格。所有价格都是于这周内在momondo找到。浏览大邱飞往青岛快捷和便宜的航班,找到适合自己的优惠。
多条航线
4月19日
07:40大邱
21小时30分
3次转机
05:10青岛
4月21日
18:45青岛
22小时30分
3次转机
17:15大邱
多条航线
4月19日
15:45大邱
19小时45分
2次转机
11:30青岛
4月20日
15:50青岛
25小时25分
3次转机
17:15大邱
多条航线
4月19日
13:15大邱
22小时15分
2次转机
11:30青岛
4月21日
16:30青岛
25小时00分
3次转机
17:30大邱

查找从大邱飞往青岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从大邱飞往青岛的单程航班,查看以下的优惠。
中国东方航空
8月11日
08:00大邱
13小时30分
1次转机
21:30青岛
中国东方航空
8月8日
08:00大邱
13小时30分
1次转机
21:30青岛
多条航线
8月11日
17:25大邱
39小时55分
2次转机
09:20青岛

大邱至青岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
首尔到青岛的航班
最快飞行时间
9小时00分
最便宜价格
¥2063
首尔到济南的航班
最快飞行时间
12小时15分
最便宜价格
¥2096
首尔到威海的航班
最快飞行时间
22小时50分
最便宜价格
¥2718
釜山到青岛的航班
最快飞行时间
38小时15分
最便宜价格
¥3255
首尔到烟台的航班
最快飞行时间
8小时50分
最便宜价格
¥3733
釜山到济南的航班
最快飞行时间
33小时15分
最便宜价格
¥6346
大邱到济南的航班
最快飞行时间
13小时30分
最便宜价格
¥7643
查看更多

搜索大邱至青岛航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取从大邱至青岛的航班的价格提醒?

搜索从大邱至青岛的航班优惠信息。查看优惠时,你可以选择创建价格提醒。

如何使用momondo节省从大邱飞往青岛的机票开支?

通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

只需点击一下,我们即可为你显示七百多家竞争者的价格信息。我们还拥有三十个国际市场上的航空公司和线上旅游代理商(OTA)的信息,可为你显示多种优惠,打造专属旅程。

航班 亚洲 中国 山东 青岛 飞往青岛的大邱航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱