科伦坡到广州机票价格¥3387起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

科伦坡至广州的航班信息

查找科伦坡飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥33313过去72小时内可在momondo上找到的从科伦坡飞往广州的超值机票价格是¥33313
最快飞行时间6小时00分科伦坡至广州最快的航班耗时为6小时00分
直飞航班没有直飞航班从科伦坡飞往广州。此行程热门非直飞航线是科伦坡 班达拉奈克国际机场 - 广州白云机场。
广州的机场1个机场在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从科伦坡飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

4月

一年中科伦坡出发飞往广州价格最低的是4月,价格最高的是5月

哪条航线最便宜?

科伦坡 班达拉奈克国际机场 - 广州白云机场

科伦坡 班达拉奈克国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得科伦坡 - 广州的超值机票价格

应该提前多久预订从科伦坡到广州的机票?

提前38天

预订科伦坡出发飞往广州最便宜机票的时间为大约出发前38天


轻松比较从科伦坡飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从科伦坡飞往广州更快捷更便宜的机票
马来西亚航空
5月8日
CMB20:05科伦坡 班达拉奈克国际机场
10小时40分
1次转机
CAN06:45广州白云机场
6月5日
CAN10:35广州白云机场
10小时50分
1次转机
CMB21:25科伦坡 班达拉奈克国际机场
斯里兰卡航空
5月9日
CMB13:35科伦坡 班达拉奈克国际机场
6小时00分
CAN19:35广州白云机场
6月4日
CAN23:15广州白云机场
5小时25分
CMB04:40科伦坡 班达拉奈克国际机场
多条航线
5月9日
CMB13:35科伦坡 班达拉奈克国际机场
6小时00分
CAN19:35广州白云机场
6月5日
CAN09:25广州白云机场
12小时40分
1次转机
CMB22:05科伦坡 班达拉奈克国际机场
斯里兰卡航空
5月9日
CMB13:35科伦坡 班达拉奈克国际机场
6小时00分
CAN19:35广州白云机场
6月4日
CAN23:15广州白云机场
5小时25分
CMB04:40科伦坡 班达拉奈克国际机场
马来西亚航空
5月9日
CMB03:40科伦坡 班达拉奈克国际机场
27小时05分
1次转机
CAN06:45广州白云机场
6月5日
CAN10:35广州白云机场
10小时50分
1次转机
CMB21:25科伦坡 班达拉奈克国际机场
多条航线
5月9日
CMB13:35科伦坡 班达拉奈克国际机场
6小时00分
CAN19:35广州白云机场
6月5日
CAN09:25广州白云机场
12小时40分
1次转机
CMB22:05科伦坡 班达拉奈克国际机场

查找从科伦坡飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从科伦坡到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由阿曼航空提供
阿曼航空
2月17日
CMB10:40科伦坡 班达拉奈克国际机场
17小时50分
1次转机
CAN04:30广州白云机场
多条航线
2月16日
CMB05:30科伦坡 班达拉奈克国际机场
26小时15分
2次转机
CAN07:45广州白云机场
多条航线
2月16日
CMB04:10科伦坡 班达拉奈克国际机场
27小时35分
3次转机
CAN07:45广州白云机场

最后时刻发现的从科伦坡到广州的机票优惠

在最后时刻搜索从科伦坡到广州的机票优惠
多条航线
12月12日
CMB21:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
38小时10分
2次转机
CAN12:05广州白云机场
12月31日
CAN18:20广州白云机场
32小时05分
2次转机
CMB02:25科伦坡 班达拉奈克国际机场
多条航线
12月12日
CMB21:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
38小时10分
2次转机
CAN12:05广州白云机场
12月31日
CAN09:55广州白云机场
29小时20分
1次转机
CMB15:15科伦坡 班达拉奈克国际机场

  • 从科伦坡飞往广州白云机场需要多久?

    科伦坡距离广州白云机场为3996.1公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为6小时00分。