搜索飞往科隆的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月28日 周四
11月4日 周四

飞往科隆机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往科隆最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
法兰克福国际机场

从上海到科隆的最便宜路线

上海 虹桥国际机场(SHA)至法兰克福国际机场(FRA)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 虹桥国际机场和法兰克福国际机场,从上海飞往科隆的平均票价更加便宜,仅为¥4863


飞往科隆的最佳时机是?

  • 飞往科隆的超值票价为?

    比起飞往科隆的平均机票价格,从伦敦出发,飞往科隆的机票便宜了96%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往科隆的超值机票。

  • 科隆附近有其他机场吗?

    如果你计划前往科隆,可以在科隆附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达杜塞尔多夫国际机场(距科隆市中心40km), 多特蒙德机场(距科隆市中心79km), 杜塞尔多夫 韦策机场(距科隆市中心92km), 法兰克福 Frankfurt Hahn机场(距科隆市中心112km)或法兰克福国际机场(距科隆市中心151km)的机票。

  • 飞往科隆有更为便宜的选项吗?

    杜塞尔多夫国际机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥3817,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo科隆机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往科隆的一些价格优惠
多条航线
1月9日
PVG15:10上海 浦东国际机场
21小时30分
2次转机
CGN12:40科隆波恩机场
1月17日
CGN01:50科隆波恩机场
22小时15分
2次转机
PVG00:05上海 浦东国际机场
多条航线
1月8日
PVG19:40上海 浦东国际机场
25小时00分
3次转机
CGN20:40科隆波恩机场
1月17日
CGN01:50科隆波恩机场
22小时15分
2次转机
PVG00:05上海 浦东国际机场
多条航线
12月18日
PVG02:10上海 浦东国际机场
22小时50分
2次转机
CGN01:00科隆波恩机场
1月8日
CGN04:40科隆波恩机场
27小时30分
3次转机
PVG08:10上海 浦东国际机场
多条航线
1月8日
PVG19:40上海 浦东国际机场
29小时10分
2次转机
CGN00:50科隆波恩机场
1月17日
CGN01:50科隆波恩机场
22小时15分
2次转机
PVG00:05上海 浦东国际机场
多条航线
1月8日
PVG19:40上海 浦东国际机场
25小时00分
3次转机
CGN20:40科隆波恩机场
1月16日
CGN19:55科隆波恩机场
28小时10分
3次转机
PVG00:05上海 浦东国际机场
多条航线
1月8日
PVG19:40上海 浦东国际机场
25小时00分
3次转机
CGN20:40科隆波恩机场
1月17日
CGN05:25科隆波恩机场
30小时40分
3次转机
PVG12:05上海 浦东国际机场

查找飞往科隆最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往科隆的单程航班\uFF0C查看以下由汉莎航空\u3001null和null提供的优惠
汉莎航空
PVG上海 浦东国际机场
21小时30分
CGN科隆波恩机场

哪些航空公司运营飞往科隆的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往科隆最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往科隆的航班?

    大部分的momondo用户在选择从中国飞往科隆的航班时,会预订例如土耳其航空、瑞士国际航空和汉莎航空这样的热门的航空公司。若你选择起飞的机场不同,你所做的选择也会有所不同。


飞往科隆的热门航线

飞往科隆最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
成都到科隆的航班
最快飞行时间26小时10分
超值价格¥7461
北京到科隆的航班
最快飞行时间17小时00分
超值价格¥7468
上海到科隆的航班
最快飞行时间21小时30分
超值价格¥10783
深圳到科隆的航班
最快飞行时间35小时10分
超值价格¥15530

开始计划你的科隆旅程