搜索飞往克利夫兰的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
克利夫兰 (CLE)
3月3日 周三
3月10日 周三
任何月份
与momondo比价 |

飞往克利夫兰机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往克利夫兰最便宜的机票
上海 浦东国际机场
底特律都会韦恩县机场

从上海到克利夫兰的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至底特律都会韦恩县机场(DTW)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和底特律都会韦恩县机场,从上海飞往克利夫兰的平均票价更加便宜,仅为¥7439


飞往克利夫兰的最佳时机是?

飞往克利夫兰的超值票价为?

上两周在momondo上找到的超值票价为¥549,此价格对应飞往克利夫兰的机票,相关航班的起点为洛杉矶,比飞往克利夫兰的大部分航班都便宜了88%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往克利夫兰的超值机票。

克利夫兰附近有其他机场吗?

前往克利夫兰的其他机场为:亚克朗 阿克伦坎顿地区机场、扬斯敦机场、伊利机场或底特律都会韦恩县机场。

飞往克利夫兰有更为便宜的选项吗?

若要前往克利夫兰,选择底特律都会韦恩县机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥4497,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场的一些价格优惠
美国联合航空
4月23日
11:35北京首都国际机场
17小时25分
1次转机
05:00克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
5月7日
04:00克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
17小时35分
1次转机
21:35北京首都国际机场
美国联合航空
4月23日
12:25北京首都国际机场
26小时05分
1次转机
14:30克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
5月7日
05:29克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
16小时06分
1次转机
21:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月9日
04:00青岛
38小时27分
2次转机
18:27克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
5月13日
15:51克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
37小时54分
2次转机
05:45青岛
美国联合航空
5月9日
04:00青岛
45小时15分
2次转机
01:15克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
5月13日
08:27克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场
45小时18分
2次转机
05:45青岛

搜索克利夫兰 克里夫兰霍普金斯国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往克利夫兰的航班的价格提醒?

请确认你的旅程详情,以便搜索最新的优惠信息。浏览优惠信息时,你可以选择打开“价格提醒”功能。打开此功能后,如果所选航线价格上升或下降,你将收到更新提醒。

如何使用momondo节省飞往克利夫兰的机票开支?

通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

只需点击一下,我们即可为你显示七百多家竞争者的价格信息。我们还拥有三十个国际市场上的航空公司和线上旅游代理商(OTA)的信息,可为你显示多种优惠,打造专属旅程。


  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱