重庆到广东机票价格¥891起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

重庆至广东的航班信息

查找重庆飞往广东航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时55分重庆至广东最快的航班耗时为1小时55分
直飞航班周一、周二、周三、周五、周六和周日星期一、星期二、星期三、星期五、星期六和星期日有重庆至广东的直飞航班。提供直飞航班航空公司是四川航空。

如何获取从重庆飞往广东的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

重庆 - 深圳

重庆出发飞往深圳的航班可寻得重庆 - 广东的超值机票价格


轻松比较从重庆飞往广东的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从重庆飞往广东更快捷更便宜的机票
春秋航空
3月22日
CKG05:55重庆
2小时05分
SZX08:00深圳
3月25日
SZX02:35深圳
2小时10分
CKG04:45重庆
中国南方航空
3月22日
CKG07:35重庆
1小时55分
SZX09:30深圳
3月25日
SZX06:20深圳
23小时25分
1次转机
CKG05:45重庆
中国东方航空
3月22日
CKG10:20重庆
6小时50分
2次转机
SZX17:10深圳
3月25日
SZX17:05深圳
22小时55分
1次转机
CKG16:00重庆
多条航线
3月22日
CKG10:20重庆
6小时50分
2次转机
SZX17:10深圳
3月25日
SZX10:05深圳
12小时00分
2次转机
CKG22:05重庆
中国南方航空
3月22日
CKG17:10重庆
23小时35分
1次转机
SZX16:45深圳
3月25日
SZX06:20深圳
23小时25分
1次转机
CKG05:45重庆

重庆至广东的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
重庆到深圳的航班
最快飞行时间2小时20分
超值价格¥891

与从重庆飞往广东类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与重庆到广东路线相似的航班