中国到托斯卡纳机票价格¥3225起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

中国至托斯卡纳的航班信息

查找中国飞往托斯卡纳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间14小时20分中国至托斯卡纳最快的航班耗时为14小时20分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往托斯卡纳。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 佛罗伦萨 佩雷托拉机场、上海 浦东国际机场 - 佛罗伦萨 佩雷托拉机场和成都机场 - 佛罗伦萨 佩雷托拉机场。

如何获取从中国飞往托斯卡纳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 比萨 伽利略机场

上海 虹桥国际机场出发飞往比萨 伽利略机场的航班可寻得中国 - 托斯卡纳的超值机票价格


轻松比较从中国飞往托斯卡纳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往托斯卡纳更快捷更便宜的机票
多条航线
4月12日
PVG05:50上海 浦东国际机场
14小时20分
1次转机
FLR20:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR09:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
28小时55分
3次转机
PVG14:05上海 浦东国际机场
卡塔尔航空
4月11日
PVG20:20上海 浦东国际机场
46小时10分
2次转机
FLR18:30佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR06:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
24小时00分
2次转机
PVG06:10上海 浦东国际机场
多条航线
4月12日
PVG05:50上海 浦东国际机场
14小时20分
1次转机
FLR20:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
22小时10分
2次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
全日空航空
4月12日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
30小时25分
2次转机
FLR16:00佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
23小时35分
2次转机
SHA02:15上海 虹桥国际机场
多条航线
4月12日
PVG05:50上海 浦东国际机场
34小时15分
1次转机
FLR16:05佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
18小时35分
1次转机
PVG21:15上海 浦东国际机场
全日空航空
4月12日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
37小时35分
2次转机
FLR23:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
23小时35分
2次转机
SHA02:15上海 虹桥国际机场

查找从中国飞往托斯卡纳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到托斯卡纳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由荷兰皇家航空提供
荷兰皇家航空
2月9日
PVG15:20上海 浦东国际机场
22小时45分
2次转机
FLR14:05佛罗伦萨 佩雷托拉机场
多条航线
2月9日
PVG15:20上海 浦东国际机场
29小时15分
3次转机
FLR20:35佛罗伦萨 佩雷托拉机场
荷兰皇家航空
2月9日
PVG15:20上海 浦东国际机场
22小时45分
2次转机
FLR14:05佛罗伦萨 佩雷托拉机场

全日空航空提供的从中国飞往托斯卡纳的机票

全日空航空提供的从中国飞往托斯卡纳的超值机票
全日空航空
4月12日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
30小时25分
2次转机
FLR16:00佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
23小时35分
2次转机
SHA02:15上海 虹桥国际机场
全日空航空
4月12日
SHA09:35上海 虹桥国际机场
37小时35分
2次转机
FLR23:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR02:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
23小时35分
2次转机
SHA02:15上海 虹桥国际机场
全日空航空
4月11日
PVG21:35上海 浦东国际机场
25小时35分
2次转机
FLR23:10佛罗伦萨 佩雷托拉机场
5月10日
FLR10:40佛罗伦萨 佩雷托拉机场
24小时00分
2次转机
PVG10:40上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往托斯卡纳航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从中国飞往托斯卡纳航线的航空公司,比如法国航空和汉莎航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


中国至托斯卡纳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
上海到比萨的航班
最快飞行时间28小时20分
超值价格¥8939
北京到佛罗伦萨的航班
最快飞行时间36小时45分
超值价格¥49962
上海到佛罗伦萨的航班
最快飞行时间14小时20分
超值价格¥10678
成都到佛罗伦萨的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥29704

与从中国飞往托斯卡纳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到托斯卡纳路线相似的航班