中国到罗切斯特, 纽约州机票价格¥6580起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

中国至罗切斯特, 纽约州的航班信息

查找中国飞往罗切斯特, 纽约州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时37分中国至罗切斯特, 纽约州最快的航班耗时为22小时37分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往罗切斯特, 纽约州。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 罗切斯特 大罗切斯特国际机场、郑州机场 - 罗切斯特 大罗切斯特国际机场和上海 虹桥国际机场 - 罗切斯特 大罗切斯特国际机场。
罗切斯特, 纽约州的机场1个机场在罗切斯特, 纽约州附近有1个机场:罗切斯特 大罗切斯特国际机场 (ROC)

如何获取从中国飞往罗切斯特, 纽约州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往罗切斯特, 纽约州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空

美国联合航空及达美航空是运营中国至罗切斯特, 纽约州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 罗切斯特 大罗切斯特国际机场

上海 虹桥国际机场出发飞往罗切斯特 大罗切斯特国际机场的航班可寻得中国 - 罗切斯特, 纽约州的超值机票价格


轻松比较从中国飞往罗切斯特, 纽约州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往罗切斯特, 纽约州更快捷更便宜的机票
日本航空
6月18日
PEK04:25北京首都国际机场
27小时50分
2次转机
ROC08:15罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC04:23罗切斯特 大罗切斯特国际机场
23小时22分
2次转机
PEK03:45北京首都国际机场
多条航线
6月17日
PEK20:40北京首都国际机场
27小时44分
2次转机
ROC00:24罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC06:05罗切斯特 大罗切斯特国际机场
44小时30分
2次转机
PEK02:35北京首都国际机场
美国联合航空
6月18日
PEK14:25北京首都国际机场
17小时02分
1次转机
ROC07:27罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC06:15罗切斯特 大罗切斯特国际机场
16小时05分
1次转机
PEK22:20北京首都国际机场
多条航线
6月18日
PEK11:10北京首都国际机场
34小时14分
2次转机
ROC21:24罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC13:08罗切斯特 大罗切斯特国际机场
25小时27分
3次转机
PEK14:35北京首都国际机场
多条航线
6月17日
PEK20:40北京首都国际机场
27小时44分
2次转机
ROC00:24罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC04:00罗切斯特 大罗切斯特国际机场
17小时35分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
多条航线
6月18日
PEK04:20北京首都国际机场
27小时07分
2次转机
ROC07:27罗切斯特 大罗切斯特国际机场
7月18日
ROC06:50罗切斯特 大罗切斯特国际机场
16小时35分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场

从中国到罗切斯特, 纽约州的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往罗切斯特, 纽约州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥4923出发
免费取消
评价
8.0
美国联合航空
价格¥5446出发
免费取消
评价
7.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往罗切斯特 大罗切斯特国际机场航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往罗切斯特 大罗切斯特国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:美国联合航空和 达美航空。


中国至罗切斯特, 纽约州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到纽约的航班
最快飞行时间14小时55分
超值价格¥5711
北京到纽约的航班
最快飞行时间25小时09分
超值价格¥11187
常州到纽约的航班
最快飞行时间43小时47分
超值价格¥7589
南宁到纽约的航班
最快飞行时间38小时15分
超值价格¥13249
东营到纽约的航班
最快飞行时间22小时29分
超值价格¥32768
常州到怀特普莱恩斯的航班
最快飞行时间26小时05分
超值价格¥7894
郑州到纽约的航班
最快飞行时间28小时00分
超值价格¥21346
贵阳到纽约的航班
最快飞行时间37小时55分
超值价格¥16295
鞍山到怀特普莱恩斯的航班
最快飞行时间32小时26分
超值价格¥7907
广州到纽约的航班
最快飞行时间23小时06分
超值价格¥6085
合肥到纽约的航班
最快飞行时间37小时05分
超值价格¥16200
温州到纽约的航班
最快飞行时间39小时35分
超值价格¥11289

与从中国飞往罗切斯特, 纽约州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到罗切斯特, 纽约州路线相似的航班