从中国 到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场 的便宜机票,¥5103起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班信息

查找中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

21小时24分

直飞航班

中国至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最快的航班耗时为21小时24分
没有直飞航班从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场。此行程热门非直飞航线是东营机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场、上海 虹桥国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场和北京首都国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场。

如何获取从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空. 达美航空是运营中国至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航线的最热门航空公司

轻松比较从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场更快捷更便宜的机票
日本航空
4月5日
PEK06:45北京首都国际机场
39小时39分
2次转机
DCA22:24华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
4月15日
DCA15:50华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
37小时25分
2次转机
PEK05:15北京首都国际机场
英国航空
4月25日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时20分
2次转机
DCA17:20华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月17日
DCA13:04华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
26小时51分
2次转机
PVG15:55上海 浦东国际机场
加拿大航空
4月24日
PVG11:55上海 浦东国际机场
41小时35分
2次转机
DCA05:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月17日
DCA14:40华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时25分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
多条航线
4月26日
PVG05:10上海 浦东国际机场
23小时49分
2次转机
DCA04:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月18日
DCA05:10华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
41小时45分
2次转机
PVG22:55上海 浦东国际机场
荷兰皇家航空
2月20日
PVG16:40上海 浦东国际机场
31小时56分
3次转机
DCA00:36华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
2月23日
DCA13:58华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
34小时07分
3次转机
PVG00:05上海 浦东国际机场
ANA
6月22日
PEK11:10北京首都国际机场
41小时49分
2次转机
DCA04:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
9月18日
DCA10:55华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
57小时05分
2次转机
PEK20:00北京首都国际机场

查找从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由ANA、加拿大航空和美国航空提供
多条航线
3月6日
PEK19:50北京首都国际机场
48小时22分
3次转机
DCA20:12华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
ANA
2月16日
PEK09:15北京首都国际机场
58小时41分
2次转机
DCA19:56华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
加拿大航空
4月28日
PVG11:55上海 浦东国际机场
41小时35分
2次转机
DCA05:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

最后时刻发现的从中国到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的往返机票优惠
ANA
2月16日
PEK09:15北京首都国际机场
41小时21分
2次转机
DCA02:36华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
2月25日
DCA03:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
38小时35分
2次转机
PEK18:05北京首都国际机场
多条航线
2月15日
PVG12:30上海 浦东国际机场
52小时54分
2次转机
DCA17:24华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月7日
DCA04:10华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
36小时40分
2次转机
PVG16:50上海 浦东国际机场
达美航空
2月15日
PVG05:05上海 浦东国际机场
23小时32分
3次转机
DCA04:37华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月7日
DCA16:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
42小时45分
2次转机
PVG10:45上海 浦东国际机场
美国联合航空
2月16日
PEK03:00北京首都国际机场
47小时15分
3次转机
DCA02:15华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
2月25日
DCA12:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
38小时36分
2次转机
PEK03:35北京首都国际机场
多条航线
2月15日
CAN10:05广州白云机场
40小时31分
2次转机
DCA02:36华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月7日
DCA08:36华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
60小时54分
2次转机
CAN21:30广州白云机场
多条航线
2月15日
CAN04:10广州白云机场
43小时50分
3次转机
DCA00:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
3月7日
DCA11:54华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
57小时36分
2次转机
CAN21:30广州白云机场

从中国到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空价格¥3618出发免费取消评价
7.8
搜索达美航空的航班

日本航空提供的从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的机票

日本航空提供的从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值机票
日本航空
4月5日
PEK06:45北京首都国际机场
39小时39分
2次转机
DCA22:24华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
4月15日
DCA15:50华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
37小时25分
2次转机
PEK05:15北京首都国际机场
日本航空
6月2日
PEK06:45北京首都国际机场
23小时14分
2次转机
DCA05:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月2日
DCA02:58华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
23小时27分
2次转机
PEK02:25北京首都国际机场
日本航空
3月27日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
40小时17分
2次转机
DCA01:07华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
4月9日
DCA03:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
40小时25分
2次转机
SHA19:25上海 虹桥国际机场

加拿大航空提供的从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的机票

加拿大航空提供的从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的超值机票
加拿大航空
4月24日
PVG11:55上海 浦东国际机场
41小时35分
2次转机
DCA05:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月17日
DCA14:40华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时25分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
4月24日
PVG11:55上海 浦东国际机场
41小时35分
2次转机
DCA05:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月18日
DCA14:40华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时25分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
4月24日
PVG11:55上海 浦东国际机场
41小时35分
2次转机
DCA05:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月15日
DCA14:40华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时25分
2次转机
PVG22:05上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场航线的航空公司,比如达美航空和国泰航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


中国至华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东营到巴尔的摩的航班
最快飞行时间31小时35分
最便宜价格¥5496
上海到华盛顿杜勒斯国际机场的航班
最快飞行时间26小时05分
最便宜价格¥10823
上海到巴尔的摩的航班
最快飞行时间30小时41分
最便宜价格¥14148
上海到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班
最快飞行时间28小时56分
最便宜价格¥12105
北京到华盛顿杜勒斯国际机场的航班
最快飞行时间29小时11分
最便宜价格¥13008
北京到巴尔的摩的航班
最快飞行时间40小时30分
最便宜价格¥13659
杭州到巴尔的摩的航班
最快飞行时间32小时50分
最便宜价格¥82870
宁波到巴尔的摩的航班
最快飞行时间45小时53分
最便宜价格¥35393
太原到巴尔的摩的航班
最快飞行时间28小时34分
最便宜价格¥52410
合肥到巴尔的摩的航班
最快飞行时间36小时27分
最便宜价格¥55552
深圳到巴尔的摩的航班
最快飞行时间25小时46分
最便宜价格¥25588

与从中国飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从中国飞往华盛顿机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的华盛顿机票。

所有momondo搜出的中国到华盛顿机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

一旦你开始搜索中国到华盛顿的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

可以。momondo可为你中国到华盛顿的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。