中国到北荷兰省机票价格¥2369起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月6日 周一
12月13日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至北荷兰省的航班信息

查找中国飞往北荷兰省航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间12小时20分中国至北荷兰省最快的航班耗时为12小时20分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往北荷兰省。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 阿姆斯特丹 史基浦机场、柳州机场 - 阿姆斯特丹 史基浦机场和北京首都国际机场 - 阿姆斯特丹 史基浦机场。

如何获取从中国飞往北荷兰省的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往北荷兰省最便宜的机票由哪家航空公司提供?

北欧航空

俄罗斯航空、北欧航空及法国航空是运营中国至北荷兰省航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

上海 虹桥国际机场 - 阿姆斯特丹 史基浦机场

上海 虹桥国际机场出发飞往阿姆斯特丹 史基浦机场的航班可寻得中国 - 北荷兰省的超值机票价格


轻松比较从中国飞往北荷兰省的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往北荷兰省更快捷更便宜的机票
马来西亚航空
1月25日
PVG11:05上海 浦东国际机场
28小时15分
2次转机
AMS15:20阿姆斯特丹 史基浦机场
2月18日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
40小时00分
2次转机
PVG02:15上海 浦东国际机场
厦门航空
1月25日
SHA11:05上海 虹桥国际机场
29小时35分
1次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场
2月19日
AMS12:55阿姆斯特丹 史基浦机场
31小时55分
1次转机
SHA20:50上海 虹桥国际机场
多条航线
1月25日
PVG05:25上海 浦东国际机场
15小时30分
1次转机
AMS20:55阿姆斯特丹 史基浦机场
2月18日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
40小时00分
2次转机
PVG02:15上海 浦东国际机场
北欧航空
1月27日
PVG05:35上海 浦东国际机场
17小时55分
1次转机
AMS23:30阿姆斯特丹 史基浦机场
2月15日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦机场
21小时50分
1次转机
PVG23:50上海 浦东国际机场
中国南方航空
1月26日
SHA16:50上海 虹桥国际机场
39小时05分
1次转机
AMS07:55阿姆斯特丹 史基浦机场
2月16日
AMS07:25阿姆斯特丹 史基浦机场
40小时45分
2次转机
SHA00:10上海 虹桥国际机场
奥地利航空
12月11日
PEK04:25北京首都国际机场
16小时50分
1次转机
AMS21:15阿姆斯特丹 史基浦机场
12月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场

查找从中国飞往北荷兰省最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到北荷兰省的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空、波兰LOT航空和荷兰皇家航空提供
厦门航空
12月14日
SHA16:55上海 虹桥国际机场
23小时45分
1次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场
波兰LOT航空
4月29日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时10分
1次转机
AMS20:55阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月28日
XMN17:30厦门机场
27小时25分
2次转机
AMS20:55阿姆斯特丹 史基浦机场

最后时刻发现的从中国到北荷兰省的机票优惠

在最后时刻搜索从中国到北荷兰省的机票优惠
多条航线
12月10日
CTU07:25成都
33小时15分
2次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场
12月17日
AMS01:20阿姆斯特丹 史基浦机场
34小时45分
3次转机
CTU12:05成都
奥地利航空
12月11日
PEK04:25北京首都国际机场
16小时50分
1次转机
AMS21:15阿姆斯特丹 史基浦机场
12月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
多条航线
12月10日
CTU14:20成都
33小时30分
3次转机
AMS23:50阿姆斯特丹 史基浦机场
12月17日
AMS01:20阿姆斯特丹 史基浦机场
34小时45分
3次转机
CTU12:05成都
多条航线
12月10日
PEK20:50北京首都国际机场
15小时25分
1次转机
AMS12:15阿姆斯特丹 史基浦机场
12月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
多条航线
12月10日
PEK20:50北京首都国际机场
17小时55分
2次转机
AMS14:45阿姆斯特丹 史基浦机场
12月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
多条航线
12月10日
CTU14:20成都
22小时10分
2次转机
AMS12:30阿姆斯特丹 史基浦机场
12月17日
AMS15:00阿姆斯特丹 史基浦机场
45小时45分
2次转机
CTU12:45成都

从中国到北荷兰省的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往北荷兰省的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
阿提哈德航空
价格¥3095出发
免费取消
评价
6.2
英国航空
价格¥3142出发
免费取消
评价
6.9
汉莎航空
价格¥3256出发
免费取消
评价
7.5
北欧航空
价格¥3287出发
免费取消
评价
8.1
瑞士国际航空
价格¥3553出发
免费取消
评价
8.4
俄罗斯航空
价格¥3615出发
免费取消
评价
6.9
法国航空
价格¥3693出发
免费取消
评价
7.8
荷兰皇家航空
价格¥4183出发
免费取消
评价
7.5
中国东方航空
价格¥4560出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥5086出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往北荷兰省航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往北荷兰省的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:荷兰皇家航空、瑞士国际航空和中国南方航空。


中国至北荷兰省的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
柳州到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间30小时30分
超值价格¥19469
珠海到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间26小时35分
超值价格¥27232
上海到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间28小时15分
超值价格¥8680
武汉到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间17小时45分
超值价格¥13960
成都到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间33小时15分
超值价格¥13075
广州到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间34小时40分
超值价格¥11387
太原到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间50小时50分
超值价格¥12540
昆明到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间24小时45分
超值价格¥53032
深圳到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间29小时45分
超值价格¥20004
北京到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间16小时50分
超值价格¥15520
西安到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间52小时00分
超值价格¥11011
桂林到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间31小时05分
超值价格¥15508

与从中国飞往北荷兰省类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到北荷兰省路线相似的航班

飞往荷兰其他城市的航班

这次不太想去北荷兰省,想尝试其他地方?查看飞往荷兰其他城市的航班