中国到北卡罗来纳州机票价格¥5344起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

中国至北卡罗来纳州的航班信息

查找中国飞往北卡罗来纳州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时00分中国至北卡罗来纳州最快的航班耗时为17小时00分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往北卡罗来纳州。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 费耶特维尔机场、南通机场 - 费耶特维尔机场和无锡机场 - 费耶特维尔机场。

如何获取从中国飞往北卡罗来纳州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往北卡罗来纳州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国航空

美国联合航空、美国航空及达美航空是运营中国至北卡罗来纳州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

无锡 - 费耶特维尔

无锡出发飞往费耶特维尔的航班可寻得中国 - 北卡罗来纳州的超值机票价格


轻松比较从中国飞往北卡罗来纳州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往北卡罗来纳州更快捷更便宜的机票
多条航线
5月18日
PEK12:20北京首都国际机场
33小时50分
2次转机
CLT22:10夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT03:00夏洛特道格拉斯国际机场
21小时10分
2次转机
PEK00:10北京首都国际机场
多条航线
5月18日
PEK11:25北京首都国际机场
27小时53分
3次转机
CLT15:18夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT13:17夏洛特道格拉斯国际机场
31小时18分
3次转机
PEK20:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月18日
PEK14:30北京首都国际机场
38小时19分
2次转机
CLT04:49夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT09:06夏洛特道格拉斯国际机场
36小时29分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
多条航线
3月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时28分
3次转机
CLT18:28夏洛特道格拉斯国际机场
3月31日
CLT02:30夏洛特道格拉斯国际机场
22小时55分
2次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
多条航线
3月2日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时28分
3次转机
CLT18:28夏洛特道格拉斯国际机场
3月31日
CLT09:10夏洛特道格拉斯国际机场
29小时00分
3次转机
PVG14:10上海 浦东国际机场
多条航线
3月2日
PVG05:05上海 浦东国际机场
25小时59分
2次转机
CLT07:04夏洛特道格拉斯国际机场
3月31日
CLT02:30夏洛特道格拉斯国际机场
22小时55分
2次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场

查找从中国飞往北卡罗来纳州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到北卡罗来纳州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空提供
加拿大航空
2月4日
PVG06:00上海 浦东国际机场
47小时00分
3次转机
CLT05:00夏洛特道格拉斯国际机场
多条航线
2月4日
PVG04:15上海 浦东国际机场
24小时45分
2次转机
CLT05:00夏洛特道格拉斯国际机场

从中国到北卡罗来纳州的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往北卡罗来纳州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥3676出发
免费取消
评价
7.2
美国航空
价格¥4774出发
免费取消
评价
7.2
达美航空
价格¥5631出发
免费取消
评价
8.0

美国联合航空提供的从中国飞往北卡罗来纳州的机票

美国联合航空提供的从中国飞往北卡罗来纳州的超值机票
美国联合航空
5月18日
PEK14:30北京首都国际机场
38小时19分
2次转机
CLT04:49夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT09:06夏洛特道格拉斯国际机场
36小时29分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月18日
PEK12:25北京首都国际机场
16小时24分
1次转机
CLT04:49夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT15:47夏洛特道格拉斯国际机场
30小时33分
1次转机
PEK22:20北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往北卡罗来纳州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往北卡罗来纳州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 加拿大航空、达美航空和美国航空。


中国至北卡罗来纳州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
南通到费耶特维尔, 北卡罗来纳州的航班
最快飞行时间59小时29分
超值价格¥6436
上海到费耶特维尔, 北卡罗来纳州的航班
最快飞行时间40小时21分
超值价格¥58819
广州到罗利的航班
最快飞行时间35小时43分
超值价格¥10244
上海到罗利的航班
最快飞行时间25小时53分
超值价格¥13786
无锡到费耶特维尔, 北卡罗来纳州的航班
最快飞行时间27小时05分
超值价格¥5344
北京到夏洛特的航班
最快飞行时间33小时50分
超值价格¥10187
青岛到夏洛特的航班
最快飞行时间46小时51分
超值价格¥43954
成都到罗利的航班
最快飞行时间24小时02分
超值价格¥45382
北京到格林斯伯勒的航班
最快飞行时间22小时07分
超值价格¥29127
北京到罗利的航班
最快飞行时间43小时11分
超值价格¥18610
西安到罗利的航班
最快飞行时间43小时40分
超值价格¥13354
福州到夏洛特的航班
最快飞行时间45小时57分
超值价格¥20260

与从中国飞往北卡罗来纳州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到北卡罗来纳州路线相似的航班