中国到新罕布什尔州机票价格¥3224起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

中国至新罕布什尔州的航班信息

查找中国飞往新罕布什尔州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间23小时43分中国至新罕布什尔州最快的航班耗时为23小时43分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往新罕布什尔州。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 波士顿 洛根国际机场、上海 浦东国际机场 - 波士顿 洛根国际机场和上海 虹桥国际机场 - 波士顿 洛根国际机场。

如何获取从中国飞往新罕布什尔州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

珠海 - 曼切斯特

珠海出发飞往曼切斯特的航班可寻得中国 - 新罕布什尔州的超值机票价格


轻松比较从中国飞往新罕布什尔州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往新罕布什尔州更快捷更便宜的机票
多条航线
6月20日
PVG15:10上海 浦东国际机场
39小时22分
2次转机
BOS06:32波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS12:20波士顿 洛根国际机场
26小时20分
2次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时33分
3次转机
BOS17:33波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS15:55波士顿 洛根国际机场
46小时45分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
多条航线
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时36分
2次转机
BOS02:46波士顿 洛根国际机场
9月23日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
39小时45分
2次转机
CAN10:05广州白云机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
多条航线
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月23日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
39小时45分
2次转机
CAN10:05广州白云机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
32小时57分
2次转机
BOS15:57波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS14:30波士顿 洛根国际机场
48小时10分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场

查找从中国飞往新罕布什尔州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到新罕布什尔州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空和日本航空提供
日本航空
5月26日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
BOS02:25波士顿 洛根国际机场
多条航线
2月17日
PVG01:50上海 浦东国际机场
23小时30分
2次转机
BOS01:20波士顿 洛根国际机场
卡塔尔航空
5月25日
PVG20:20上海 浦东国际机场
26小时10分
1次转机
BOS22:30波士顿 洛根国际机场

最后时刻发现的从中国到新罕布什尔州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到新罕布什尔州的往返机票优惠
加拿大航空
1月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
多条航线
1月25日
PVG14:00上海 浦东国际机场
55小时35分
3次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
2月2日
BOS13:24波士顿 洛根国际机场
46小时46分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
31小时55分
2次转机
BOS21:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS10:51波士顿 洛根国际机场
59小时04分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BOS21:45波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS14:34波士顿 洛根国际机场
55小时21分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场

加拿大航空提供的从中国飞往新罕布什尔州的机票

加拿大航空提供的从中国飞往新罕布什尔州的超值机票
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
34小时33分
3次转机
BOS17:33波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS15:55波士顿 洛根国际机场
46小时45分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
6月20日
PVG07:00上海 浦东国际机场
32小时57分
2次转机
BOS15:57波士顿 洛根国际机场
7月20日
BOS14:30波士顿 洛根国际机场
48小时10分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场

美国航空提供的从中国飞往新罕布什尔州的机票

美国航空提供的从中国飞往新罕布什尔州的超值机票
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
29小时55分
3次转机
BOS19:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS12:47波士顿 洛根国际机场
57小时08分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月28日
PVG13:20上海 浦东国际机场
31小时55分
2次转机
BOS21:15波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS10:51波士顿 洛根国际机场
59小时04分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BOS21:45波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS14:34波士顿 洛根国际机场
55小时21分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往新罕布什尔州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往新罕布什尔州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 海南航空、加拿大航空和美国联合航空。


中国至新罕布什尔州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到波士顿的航班
最快飞行时间32小时59分
超值价格¥7456
广州到波士顿的航班
最快飞行时间38小时36分
超值价格¥8744
乌海到曼切斯特, 新罕布什尔州的航班
最快飞行时间25小时20分
超值价格¥5990
重庆到波士顿的航班
最快飞行时间26小时09分
超值价格¥13154
成都到波士顿的航班
最快飞行时间26小时26分
超值价格¥42394
西安到波士顿的航班
最快飞行时间33小时35分
超值价格¥14950
上海到曼切斯特, 新罕布什尔州的航班
最快飞行时间63小时12分
超值价格¥47363
天津到波士顿的航班
最快飞行时间35小时50分
超值价格¥67929
毕节到波士顿的航班
最快飞行时间38小时45分
超值价格¥21429
北京到波士顿的航班
最快飞行时间26小时41分
超值价格¥11194
济南到波士顿的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥26569
珠海到波士顿的航班
最快飞行时间40小时30分
超值价格¥14151

与从中国飞往新罕布什尔州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到新罕布什尔州路线相似的航班