中国到马萨诸塞州机票价格¥3224起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

中国至马萨诸塞州的航班信息

查找中国飞往马萨诸塞州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时30分中国至马萨诸塞州最快的航班耗时为17小时30分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往马萨诸塞州。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 波士顿 洛根国际机场、海口美兰国际机场 - 普罗温斯敦机场和上海 虹桥国际机场 - 波士顿 洛根国际机场。

如何获取从中国飞往马萨诸塞州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往马萨诸塞州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

国泰航空

加拿大航空、国泰航空及海南航空是运营中国至马萨诸塞州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 波士顿 洛根国际机场

广州白云机场出发飞往波士顿 洛根国际机场的航班可寻得中国 - 马萨诸塞州的超值机票价格


轻松比较从中国飞往马萨诸塞州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往马萨诸塞州更快捷更便宜的机票
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
65小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场
多条航线
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月23日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
39小时45分
2次转机
CAN10:05广州白云机场
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
36小时58分
2次转机
BOS01:08波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
65小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月21日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
41小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场
多条航线
3月25日
CAN12:10广州白云机场
36小时58分
2次转机
BOS01:08波士顿 洛根国际机场
9月23日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
39小时45分
2次转机
CAN10:05广州白云机场
多条航线
3月25日
CAN06:10广州白云机场
40小时05分
3次转机
BOS22:15波士顿 洛根国际机场
9月23日
BOS18:20波士顿 洛根国际机场
39小时45分
2次转机
CAN10:05广州白云机场

查找从中国飞往马萨诸塞州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到马萨诸塞州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由卡塔尔航空和日本航空提供
日本航空
5月26日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
BOS02:25波士顿 洛根国际机场
多条航线
3月31日
PEK04:25北京首都国际机场
43小时41分
2次转机
BOS00:06波士顿 洛根国际机场
卡塔尔航空
6月7日
PVG20:20上海 浦东国际机场
26小时10分
1次转机
BOS22:30波士顿 洛根国际机场

最后时刻发现的从中国到马萨诸塞州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到马萨诸塞州的往返机票优惠
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BOS21:45波士顿 洛根国际机场
1月29日
BOS14:34波士顿 洛根国际机场
55小时21分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
多条航线
1月25日
PVG14:00上海 浦东国际机场
55小时35分
3次转机
BOS21:35波士顿 洛根国际机场
2月2日
BOS13:24波士顿 洛根国际机场
46小时46分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
美国航空
1月25日
PVG13:20上海 浦东国际机场
30小时37分
3次转机
BOS19:57波士顿 洛根国际机场
1月30日
BOS01:00波士顿 洛根国际机场
44小时55分
3次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
多条航线
1月25日
PVG05:25上海 浦东国际机场
22小时40分
1次转机
BOS04:05波士顿 洛根国际机场
2月2日
BOS13:24波士顿 洛根国际机场
46小时46分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
多条航线
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时34分
2次转机
BOS18:34波士顿 洛根国际机场
2月2日
BOS13:24波士顿 洛根国际机场
46小时46分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场

从中国到马萨诸塞州的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往马萨诸塞州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空
价格¥3045出发
免费取消
评价
7.2
美国航空
价格¥3050出发
免费取消
评价
7.2
国泰航空
价格¥3121出发
免费取消
评价
8.1
加拿大航空
价格¥3303出发
免费取消
评价
7.7
达美航空
价格¥3307出发
免费取消
评价
8.0
海南航空
价格¥3311出发
免费取消
评价
0.0

日本航空提供的从中国飞往马萨诸塞州的机票

日本航空提供的从中国飞往马萨诸塞州的超值机票
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
65小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
36小时58分
2次转机
BOS01:08波士顿 洛根国际机场
9月20日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
65小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场
日本航空
3月25日
CAN12:10广州白云机场
38小时10分
1次转机
BOS02:20波士顿 洛根国际机场
9月21日
BOS03:30波士顿 洛根国际机场
41小时00分
2次转机
CAN20:30广州白云机场

加拿大航空提供的从中国飞往马萨诸塞州的机票

加拿大航空提供的从中国飞往马萨诸塞州的超值机票
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
22小时04分
2次转机
BOS04:04波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月26日
PVG06:00上海 浦东国际机场
39小时50分
3次转机
BOS21:50波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月24日
PVG06:00上海 浦东国际机场
39小时50分
3次转机
BOS21:50波士顿 洛根国际机场
2月1日
BOS11:10波士顿 洛根国际机场
49小时30分
3次转机
PVG12:40上海 浦东国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往马萨诸塞州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往马萨诸塞州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:海南航空、加拿大航空和美国联合航空。


中国至马萨诸塞州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到波士顿的航班
最快飞行时间36小时20分
超值价格¥9654
海口到普罗温斯敦的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥11108
广州到波士顿的航班
最快飞行时间38小时10分
超值价格¥7388
重庆到波士顿的航班
最快飞行时间26小时09分
超值价格¥13158
成都到波士顿的航班
最快飞行时间26小时26分
超值价格¥42405
广州到普罗温斯敦的航班
最快飞行时间57小时35分
超值价格¥19498
长沙到波士顿的航班
最快飞行时间53小时03分
超值价格¥18166
西安到波士顿的航班
最快飞行时间33小时35分
超值价格¥14954
青岛到波士顿的航班
最快飞行时间25小时19分
超值价格¥27267
南通到波士顿的航班
最快飞行时间46小时15分
超值价格¥21923
上海到普罗温斯敦的航班
最快飞行时间17小时30分
超值价格¥12561
大连到波士顿的航班
最快飞行时间56小时05分
超值价格¥13818

与从中国飞往马萨诸塞州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到马萨诸塞州路线相似的航班