中国到马里兰州机票价格¥3930起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至马里兰州的航班信息

查找中国飞往马里兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间19小时02分中国至马里兰州最快的航班耗时为19小时02分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往马里兰州。此行程热门非直飞航线是东营机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场、沈阳机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场和东营机场 - 巴尔的摩华盛顿机场。

如何获取从中国飞往马里兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往马里兰州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

加拿大航空

加拿大航空是运营中国至马里兰州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

东营 - 巴尔的摩华盛顿机场

东营出发飞往巴尔的摩华盛顿机场的航班可寻得中国 - 马里兰州的超值机票价格


轻松比较从中国飞往马里兰州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往马里兰州更快捷更便宜的机票
日本航空
4月30日
PVG07:50上海 浦东国际机场
22小时09分
2次转机
DCA05:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA16:05华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
31小时00分
2次转机
PVG23:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月9日
PVG06:00上海 浦东国际机场
46小时08分
3次转机
DCA04:08华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
8月17日
DCA11:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
26小时55分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
日本航空
4月30日
SHA08:50上海 虹桥国际机场
46小时09分
2次转机
DCA06:59华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA02:44华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
63小时01分
2次转机
SHA17:45上海 虹桥国际机场
多条航线
4月30日
PVG11:25上海 浦东国际机场
17小时45分
1次转机
DCA05:10华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA13:55华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
32小时05分
2次转机
PVG22:00上海 浦东国际机场
奥地利航空
2月12日
PEK04:25北京首都国际机场
42小时30分
1次转机
IAD22:55华盛顿杜勒斯国际机场
3月17日
IAD13:25华盛顿杜勒斯国际机场
49小时30分
2次转机
PEK14:55北京首都国际机场
加拿大航空
4月30日
PVG06:55上海 浦东国际机场
34小时53分
3次转机
DCA17:48华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
12月4日
DCA15:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
30小时40分
2次转机
PVG22:25上海 浦东国际机场

查找从中国飞往马里兰州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到马里兰州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、加拿大航空和日本航空提供
多条航线
2月10日
DLC08:00大连
42小时41分
3次转机
BWI02:41巴尔的摩华盛顿机场
日本航空
3月27日
PVG12:05上海 浦东国际机场
36小时24分
2次转机
DCA00:29华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
加拿大航空
2月28日
PVG06:00上海 浦东国际机场
36小时30分
2次转机
DCA18:30华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

最后时刻发现的从中国到马里兰州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到马里兰州的往返机票优惠
多条航线
1月29日
PEK21:25北京首都国际机场
51小时55分
2次转机
IAD01:20华盛顿杜勒斯国际机场
6月30日
IAD02:00华盛顿杜勒斯国际机场
22小时10分
2次转机
PEK00:10北京首都国际机场
多条航线
1月29日
PEK21:25北京首都国际机场
51小时55分
2次转机
IAD01:20华盛顿杜勒斯国际机场
6月30日
IAD08:50华盛顿杜勒斯国际机场
13小时30分
PEK22:20北京首都国际机场

从中国到马里兰州的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往马里兰州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
加拿大航空
价格¥4297出发
免费取消
评价
7.7

美国联合航空提供的从中国飞往马里兰州的机票

美国联合航空提供的从中国飞往马里兰州的超值机票
美国联合航空
3月5日
PVG15:10上海 浦东国际机场
33小时50分
2次转机
DCA01:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月14日
DCA03:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
18小时40分
1次转机
PVG21:40上海 浦东国际机场
美国联合航空
3月5日
PVG15:10上海 浦东国际机场
33小时50分
2次转机
DCA01:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月12日
DCA04:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
17小时40分
1次转机
PVG21:40上海 浦东国际机场
美国联合航空
6月30日
PEK08:00北京首都国际机场
18小时46分
1次转机
IAD02:46华盛顿杜勒斯国际机场
6月30日
IAD18:07华盛顿杜勒斯国际机场
29小时18分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场

奥地利航空提供的从中国飞往马里兰州的机票

奥地利航空提供的从中国飞往马里兰州的超值机票
奥地利航空
2月12日
PEK04:25北京首都国际机场
42小时30分
1次转机
IAD22:55华盛顿杜勒斯国际机场
3月17日
IAD13:25华盛顿杜勒斯国际机场
49小时30分
2次转机
PEK14:55北京首都国际机场
奥地利航空
2月12日
PEK04:25北京首都国际机场
42小时30分
1次转机
IAD22:55华盛顿杜勒斯国际机场
3月18日
IAD14:55华盛顿杜勒斯国际机场
24小时00分
2次转机
PEK14:55北京首都国际机场
奥地利航空
2月12日
PEK04:25北京首都国际机场
42小时10分
2次转机
IAD22:35华盛顿杜勒斯国际机场
3月17日
IAD13:25华盛顿杜勒斯国际机场
49小时30分
2次转机
PEK14:55北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往马里兰州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往马里兰州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国国际航空、美国联合航空和达美航空。


中国至马里兰州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
东营到华盛顿的航班
最快飞行时间31小时35分
超值价格¥5142
上海到华盛顿的航班
最快飞行时间19小时02分
超值价格¥6329
北京到华盛顿的航班
最快飞行时间44小时13分
超值价格¥10564
宁波到华盛顿的航班
最快飞行时间45小时53分
超值价格¥33114
昆明到华盛顿的航班
最快飞行时间42小时25分
超值价格¥30949
沈阳到华盛顿的航班
最快飞行时间37小时35分
超值价格¥11872
成都到华盛顿的航班
最快飞行时间31小时49分
超值价格¥11300
太原到华盛顿的航班
最快飞行时间57小时25分
超值价格¥29501
惠州到华盛顿的航班
最快飞行时间48小时52分
超值价格¥98617
厦门到华盛顿的航班
最快飞行时间19小时26分
超值价格¥15928
大连到华盛顿的航班
最快飞行时间41小时03分
超值价格¥8450
郑州到华盛顿的航班
最快飞行时间33小时10分
超值价格¥22067

与从中国飞往马里兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到马里兰州路线相似的航班