中国到马列机票价格¥4253起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

中国至马列的航班信息

查找中国飞往马列航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间11小时50分中国至马列最快的航班耗时为11小时50分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往马列。此行程热门非直飞航线是广州白云机场 - 马列机场、郑州机场 - 马列机场和成都机场 - 马列机场。
马列的机场1个机场在马列附近有1个机场:马列 (MLE)

如何获取从中国飞往马列的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往马列最便宜的机票由哪家航空公司提供?

亚洲航空

中国南方航空、亚洲航空及国泰港龙航空是运营中国至马列航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

无锡 - 马列

无锡出发飞往马列的航班可寻得中国 - 马列的超值机票价格


轻松比较从中国飞往马列的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往马列更快捷更便宜的机票
多条航线
4月27日
PVG21:35上海 浦东国际机场
21小时35分
2次转机
MLE19:10马列
5月5日
MLE12:30马列
18小时45分
2次转机
PVG07:15上海 浦东国际机场
多条航线
4月27日
PVG21:35上海 浦东国际机场
45小时15分
3次转机
MLE18:50马列
5月5日
MLE12:30马列
18小时45分
2次转机
PVG07:15上海 浦东国际机场
多条航线
1月30日
CAN13:00广州白云机场
16小时40分
1次转机
MLE05:40马列
2月13日
MLE16:00马列
13小时25分
2次转机
CAN05:25广州白云机场
多条航线
4月27日
PVG21:35上海 浦东国际机场
45小时15分
3次转机
MLE18:50马列
5月5日
MLE08:55马列
27小时40分
3次转机
PVG12:35上海 浦东国际机场
多条航线
1月30日
CAN06:50广州白云机场
30小时00分
3次转机
MLE12:50马列
2月13日
MLE02:45马列
26小时40分
2次转机
CAN05:25广州白云机场
多条航线
1月30日
CAN13:00广州白云机场
23小时50分
2次转机
MLE12:50马列
2月13日
MLE02:45马列
26小时40分
2次转机
CAN05:25广州白云机场

查找从中国飞往马列最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到马列的单程机票,在下方查看我们的优惠,由奥地利航空提供
多条航线
6月24日
PEK20:40北京首都国际机场
35小时15分
1次转机
MLE07:55马列
奥地利航空
6月25日
PEK05:25北京首都国际机场
26小时30分
2次转机
MLE07:55马列

从中国到马列的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往马列的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
亚洲航空
价格¥1763出发
免费取消
评价
8.6
中国东方航空
价格¥1985出发
免费取消
评价
7.5
斯里兰卡航空
价格¥2392出发
免费取消
评价
7.9
中国南方航空
价格¥2581出发
免费取消
评价
6.9
香港航空
价格¥2637出发
免费取消
评价
7.7
新加坡航空
价格¥2645出发
免费取消
评价
8.2
国泰港龙航空
价格¥3008出发
免费取消
评价
9.6
国泰航空
价格¥3490出发
免费取消
评价
8.1
阿联酋航空
价格¥5550出发
免费取消
评价
8.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往马列航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往马列的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 斯里兰卡航空、新加坡航空和中国东方航空。


中国至马列的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
上海到马列的航班
最快飞行时间30小时25分
超值价格¥18404
南京到马列的航班
最快飞行时间24小时00分
超值价格¥18804
南通到马列的航班
最快飞行时间34小时20分
超值价格¥8970
成都到马列的航班
最快飞行时间11小时50分
超值价格¥7517
无锡到马列的航班
最快飞行时间15小时40分
超值价格¥4253
广州到马列的航班
最快飞行时间16小时40分
超值价格¥10805
武汉到马列的航班
最快飞行时间28小时05分
超值价格¥17865
杭州到马列的航班
最快飞行时间39小时40分
超值价格¥17947
太原到马列的航班
最快飞行时间32小时30分
超值价格¥23032
海口到马列的航班
最快飞行时间56小时20分
超值价格¥8488
郑州到马列的航班
最快飞行时间31小时50分
超值价格¥17046
深圳到马列的航班
最快飞行时间33小时00分
超值价格¥16900

与从中国飞往马列类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到马列路线相似的航班