中国到利古里亚机票价格¥3279起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月12日 周日
12月19日 周日

中国至利古里亚的航班信息

查找中国飞往利古里亚航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间15小时30分中国至利古里亚最快的航班耗时为15小时30分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往利古里亚。此行程热门非直飞航线是烟台 莱山机场 - 米兰 马尔奔萨国际机场、长沙黄花国际机场 - 米兰 马尔奔萨国际机场和威海机场 - 米兰 连尼治机场。

如何获取从中国飞往利古里亚的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

威海 - 米兰 连尼治机场

威海出发飞往米兰 连尼治机场的航班可寻得中国 - 利古里亚的超值机票价格


轻松比较从中国飞往利古里亚的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往利古里亚更快捷更便宜的机票
多条航线
3月31日
PVG20:20上海 浦东国际机场
30小时05分
3次转机
MXP02:25米兰 马尔奔萨国际机场
4月29日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
27小时10分
3次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
厦门航空
4月1日
SHA12:10上海 虹桥国际机场
36小时30分
2次转机
MXP00:40米兰 马尔奔萨国际机场
4月29日
MXP13:20米兰 马尔奔萨国际机场
41小时30分
2次转机
SHA06:50上海 虹桥国际机场
多条航线
3月31日
PVG20:20上海 浦东国际机场
24小时50分
2次转机
LIN21:10米兰 连尼治机场
4月29日
LIN04:40米兰 连尼治机场
31小时20分
3次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
4月1日
PVG11:25上海 浦东国际机场
28小时25分
2次转机
MXP15:50米兰 马尔奔萨国际机场
4月29日
MXP06:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时45分
1次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场
多条航线
3月31日
PVG22:25上海 浦东国际机场
41小时25分
2次转机
MXP15:50米兰 马尔奔萨国际机场
4月29日
MXP06:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时45分
1次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场
多条航线
4月1日
PVG19:20上海 浦东国际机场
16小时30分
1次转机
MXP11:50米兰 马尔奔萨国际机场
4月29日
MXP06:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时45分
1次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场

查找从中国飞往利古里亚最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到利古里亚的单程机票,在下方查看我们的优惠,由北欧航空、汉莎航空和法国航空提供
阿提哈德航空
2月8日
PVG18:15上海 浦东国际机场
20小时30分
1次转机
MXP14:45米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
2月8日
PVG18:15上海 浦东国际机场
40小时30分
3次转机
MXP10:45米兰 马尔奔萨国际机场
北欧航空
2月10日
PVG05:35上海 浦东国际机场
30小时55分
1次转机
MXP12:30米兰 马尔奔萨国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往利古里亚航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从中国飞往利古里亚航线的航空公司,比如中国国际航空、俄罗斯航空和英国航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


中国至利古里亚的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
威海到米兰的航班
最快飞行时间26小时40分
超值价格¥6207
北京到米兰的航班
最快飞行时间35小时50分
超值价格¥41820
长沙到米兰的航班
最快飞行时间40小时05分
超值价格¥26465
烟台到米兰的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥21467
天津到米兰的航班
最快飞行时间32小时05分
超值价格¥11351
广州到米兰的航班
最快飞行时间33小时10分
超值价格¥26255
温州到米兰的航班
最快飞行时间31小时25分
超值价格¥10212
泉州到米兰的航班
最快飞行时间45小时30分
超值价格¥11345
桂林到米兰的航班
最快飞行时间44小时35分
超值价格¥14432
南京到米兰的航班
最快飞行时间54小时15分
超值价格¥9282
深圳到米兰的航班
最快飞行时间24小时40分
超值价格¥30062
南宁到米兰的航班
最快飞行时间42小时20分
超值价格¥47773

与从中国飞往利古里亚类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到利古里亚路线相似的航班