中国到伊斯兰堡机票价格¥8796起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

中国至伊斯兰堡的航班信息

查找中国飞往伊斯兰堡航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间28小时35分中国至伊斯兰堡最快的航班耗时为28小时35分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往伊斯兰堡。此行程热门非直飞航线是西安 咸阳国际机场 - 伊斯兰堡 贝布托国际机场和北京首都国际机场 - 伊斯兰堡 贝布托国际机场。
伊斯兰堡的机场1个机场在伊斯兰堡附近有1个机场:伊斯兰堡 贝布托国际机场 (ISB)

如何获取从中国飞往伊斯兰堡的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往伊斯兰堡最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空

中国南方航空及巴基斯坦国际航空是运营中国至伊斯兰堡航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

西安 咸阳国际机场 - 伊斯兰堡 贝布托国际机场

西安 咸阳国际机场出发飞往伊斯兰堡 贝布托国际机场的航班可寻得中国 - 伊斯兰堡的超值机票价格


轻松比较从中国飞往伊斯兰堡的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往伊斯兰堡更快捷更便宜的机票
多条航线
7月18日
PEK04:45北京首都国际机场
21小时40分
2次转机
ISB02:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月25日
ISB17:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
30小时15分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场
多条航线
7月18日
PEK04:45北京首都国际机场
26小时00分
3次转机
ISB06:45伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月25日
ISB17:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
30小时15分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场
多条航线
7月20日
PEK04:45北京首都国际机场
21小时40分
2次转机
ISB02:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月27日
ISB17:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
30小时15分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场
多条航线
7月19日
PEK21:50北京首都国际机场
28小时35分
2次转机
ISB02:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月27日
ISB17:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
30小时15分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场
多条航线
7月20日
PEK04:45北京首都国际机场
21小时40分
2次转机
ISB02:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月27日
ISB19:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
32小时35分
2次转机
PEK03:55北京首都国际机场
多条航线
7月17日
PEK21:50北京首都国际机场
28小时35分
2次转机
ISB02:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
7月25日
ISB17:20伊斯兰堡 贝布托国际机场
30小时15分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场

查找从中国飞往伊斯兰堡最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到伊斯兰堡的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空提供
多条航线
2月22日
PEK05:40北京首都国际机场
40小时45分
2次转机
ISB22:25伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
4月26日
PEK12:10北京首都国际机场
6小时40分
ISB18:50伊斯兰堡 贝布托国际机场
中国国际航空
2月22日
PEK09:10北京首都国际机场
6小时30分
ISB15:40伊斯兰堡 贝布托国际机场

从中国到伊斯兰堡的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往伊斯兰堡的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥2298出发
免费取消
评价
6.9
巴基斯坦国际航空
价格¥4506出发
免费取消
评价
10.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往伊斯兰堡 贝布托国际机场航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往伊斯兰堡 贝布托国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:巴基斯坦国际航空、中国南方航空和中国国际航空。


中国至伊斯兰堡的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
西安到拉合尔的航班
最快飞行时间42小时15分
超值价格¥19172
西安到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间28小时35分
超值价格¥18509
三亚到卡拉奇的航班
最快飞行时间22小时50分
超值价格¥8051
北京到拉合尔的航班
最快飞行时间47小时25分
超值价格¥13062
北京到伊斯兰堡的航班
最快飞行时间34小时00分
超值价格¥46629

与从中国飞往伊斯兰堡类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到伊斯兰堡路线相似的航班

飞往巴基斯坦其他城市的航班

这次不太想去伊斯兰堡,想尝试其他地方?查看飞往巴基斯坦其他城市的航班