中国到匈牙利机票价格¥3243起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至匈牙利的航班信息

查找中国飞往匈牙利航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时55分中国至匈牙利最快的航班耗时为26小时55分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往匈牙利。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 布达佩斯国际机场、广州白云机场 - 布达佩斯国际机场和杭州机场 - 布达佩斯国际机场。

如何获取从中国飞往匈牙利的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往匈牙利最便宜的机票由哪家航空公司提供?

汉莎航空

俄罗斯航空及汉莎航空是运营中国至匈牙利航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

广州白云机场 - 布达佩斯国际机场

广州白云机场出发飞往布达佩斯国际机场的航班可寻得中国 - 匈牙利的超值机票价格


轻松比较从中国飞往匈牙利的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往匈牙利更快捷更便宜的机票
多条航线
3月11日
PVG11:05上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BUD19:30布达佩斯国际机场
3月25日
BUD05:45布达佩斯国际机场
29小时15分
2次转机
PVG11:00上海 浦东国际机场
厦门航空
3月11日
SHA16:55上海 虹桥国际机场
32小时10分
2次转机
BUD01:05布达佩斯国际机场
3月25日
BUD13:05布达佩斯国际机场
46小时40分
2次转机
SHA11:45上海 虹桥国际机场
多条航线
3月11日
PVG11:05上海 浦东国际机场
32小时25分
3次转机
BUD19:30布达佩斯国际机场
3月25日
BUD03:00布达佩斯国际机场
32小时00分
3次转机
PVG11:00上海 浦东国际机场
多条航线
3月11日
PVG16:45上海 浦东国际机场
25小时55分
2次转机
BUD18:40布达佩斯国际机场
3月25日
BUD07:00布达佩斯国际机场
22小时50分
1次转机
PVG05:50上海 浦东国际机场
多条航线
3月11日
PVG16:45上海 浦东国际机场
25小时55分
2次转机
BUD18:40布达佩斯国际机场
3月25日
BUD05:30布达佩斯国际机场
24小时20分
2次转机
PVG05:50上海 浦东国际机场
多条航线
1月15日
PEK13:00北京首都国际机场
49小时20分
2次转机
BUD14:20布达佩斯国际机场
1月29日
BUD11:20布达佩斯国际机场
44小时55分
2次转机
PEK08:15北京首都国际机场

查找从中国飞往匈牙利最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到匈牙利的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空、奥地利航空和汉莎航空提供
多条航线
6月3日
PVG20:20上海 浦东国际机场
40小时35分
3次转机
BUD12:55布达佩斯国际机场
奥地利航空
5月29日
PVG20:15上海 浦东国际机场
16小时30分
1次转机
BUD12:45布达佩斯国际机场
汉莎航空
6月4日
PVG19:50上海 浦东国际机场
16小时35分
1次转机
BUD12:25布达佩斯国际机场

从中国到匈牙利的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往匈牙利的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
汉莎航空
价格¥3936出发
免费取消
评价
7.5
俄罗斯航空
价格¥4123出发
免费取消
评价
6.9

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往匈牙利航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往匈牙利的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 俄罗斯航空、中国东方航空和法国航空。


中国至匈牙利的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
广州到布达佩斯的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥8487
青岛到布达佩斯的航班
最快飞行时间27小时15分
超值价格¥48393
济南到布达佩斯的航班
最快飞行时间35小时25分
超值价格¥8704
北京到布达佩斯的航班
最快飞行时间35小时20分
超值价格¥10991
武汉到布达佩斯的航班
最快飞行时间33小时25分
超值价格¥46061
杭州到布达佩斯的航班
最快飞行时间30小时10分
超值价格¥19287
上海到布达佩斯的航班
最快飞行时间32小时25分
超值价格¥13731
天津到布达佩斯的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥9564

飞往匈牙利其他城市的航班

这次不太想去匈牙利,想尝试其他地方?查看飞往匈牙利其他城市的航班