中国到德里机票价格¥2814起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至德里的航班信息

查找中国飞往德里航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时35分中国至德里最快的航班耗时为17小时35分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往德里。此行程热门非直飞航线是上海 虹桥国际机场 - 新德里 英迪拉·甘地国际机场、上海 浦东国际机场 - 新德里 英迪拉·甘地国际机场和广州白云机场 - 新德里 英迪拉·甘地国际机场。

如何获取从中国飞往德里的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往德里最便宜的机票由哪家航空公司提供?

IndiGo

IndiGo、中国东方航空及中国南方航空是运营中国至德里航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 新德里 英迪拉·甘地国际机场

北京首都国际机场出发飞往新德里 英迪拉·甘地国际机场的航班可寻得中国 - 德里的超值机票价格


轻松比较从中国飞往德里的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往德里更快捷更便宜的机票
斯里兰卡航空
4月4日
PEK20:50北京首都国际机场
19小时25分
1次转机
DEL16:15新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月7日
DEL14:45新德里 英迪拉·甘地国际机场
26小时00分
1次转机
PEK16:45北京首都国际机场
多条航线
4月4日
PEK20:50北京首都国际机场
29小时55分
1次转机
DEL02:45新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月7日
DEL07:40新德里 英迪拉·甘地国际机场
33小时05分
2次转机
PEK16:45北京首都国际机场
多条航线
4月4日
PEK20:50北京首都国际机场
29小时55分
1次转机
DEL02:45新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月7日
DEL12:00新德里 英迪拉·甘地国际机场
28小时45分
3次转机
PEK16:45北京首都国际机场
中国东方航空
4月1日
PEK10:30北京首都国际机场
13小时25分
1次转机
DEL23:55新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月4日
DEL22:40新德里 英迪拉·甘地国际机场
12小时50分
1次转机
PEK11:30北京首都国际机场
多条航线
4月4日
PEK20:50北京首都国际机场
34小时25分
3次转机
DEL07:15新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月7日
DEL07:40新德里 英迪拉·甘地国际机场
33小时05分
2次转机
PEK16:45北京首都国际机场
多条航线
4月4日
PEK20:50北京首都国际机场
34小时25分
3次转机
DEL07:15新德里 英迪拉·甘地国际机场
4月6日
DEL21:15新德里 英迪拉·甘地国际机场
43小时30分
3次转机
PEK16:45北京首都国际机场

查找从中国飞往德里最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到德里的单程机票,在下方查看我们的优惠,由新加坡航空、阿联酋航空和马来西亚航空提供
多条航线
3月31日
PEK21:50北京首都国际机场
43小时55分
3次转机
DEL17:45新德里 英迪拉·甘地国际机场
新加坡航空
12月19日
SZX09:20深圳
32小时05分
1次转机
DEL17:25新德里 英迪拉·甘地国际机场
马来西亚航空
12月17日
PVG11:05上海 浦东国际机场
22小时45分
1次转机
DEL09:50新德里 英迪拉·甘地国际机场

从中国到德里的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往德里的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
IndiGo
价格¥1155出发
免费取消
评价
5.6
中国南方航空
价格¥2291出发
免费取消
评价
6.9
中国东方航空
价格¥2494出发
免费取消
评价
7.5
印度航空
价格¥2881出发
免费取消
评价
6.7

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往德里航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从中国飞往德里的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国南方航空、中国东方航空和印度航空。


中国至德里的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
上海到新德里的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥10472
广州到新德里的航班
最快飞行时间17小时35分
超值价格¥26438
成都到新德里的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥17545
武汉到新德里的航班
最快飞行时间26小时45分
超值价格¥10447
乌鲁木齐到新德里的航班
最快飞行时间31小时35分
超值价格¥22746
北京到新德里的航班
最快飞行时间28小时20分
超值价格¥8346
杭州到新德里的航班
最快飞行时间30小时05分
超值价格¥14298
烟台到新德里的航班
最快飞行时间40小时00分
超值价格¥88347
南京到新德里的航班
最快飞行时间35小时50分
超值价格¥9816
深圳到新德里的航班
最快飞行时间35小时20分
超值价格¥22650
济南到新德里的航班
最快飞行时间17小时40分
超值价格¥10937

与从中国飞往德里类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到德里路线相似的航班