中国到辛辛那提机票价格¥6060起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

中国至辛辛那提的航班信息

查找中国飞往辛辛那提航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时30分中国至辛辛那提最快的航班耗时为20小时30分
直飞航班没有直飞航班从中国飞往辛辛那提。此行程热门非直飞航线是鞍山机场 - 辛辛那提北肯塔基国际机场、广州白云机场 - 辛辛那提北肯塔基国际机场和东营机场 - 辛辛那提北肯塔基国际机场。
辛辛那提的机场2个机场在辛辛那提附近有2个机场:辛辛那提 (LUK), 辛辛那提北肯塔基国际机场 (CVG)

如何获取从中国飞往辛辛那提的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

东营 - 辛辛那提北肯塔基国际机场

东营出发飞往辛辛那提北肯塔基国际机场的航班可寻得中国 - 辛辛那提的超值机票价格


轻松比较从中国飞往辛辛那提的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往辛辛那提更快捷更便宜的机票
达美航空
12月30日
PVG04:50上海 浦东国际机场
40小时20分
3次转机
CVG21:10辛辛那提北肯塔基国际机场
1月6日
CVG01:25辛辛那提北肯塔基国际机场
34小时45分
2次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
多条航线
12月29日
PVG19:40上海 浦东国际机场
35小时41分
2次转机
CVG07:21辛辛那提北肯塔基国际机场
1月6日
CVG10:30辛辛那提北肯塔基国际机场
36小时30分
3次转机
PVG23:00上海 浦东国际机场
美国联合航空
5月7日
PEK11:35北京首都国际机场
17小时29分
1次转机
CVG05:04辛辛那提北肯塔基国际机场
5月21日
CVG07:26辛辛那提北肯塔基国际机场
15小时59分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
达美航空
12月30日
PVG04:50上海 浦东国际机场
26小时13分
3次转机
CVG07:03辛辛那提北肯塔基国际机场
1月6日
CVG06:00辛辛那提北肯塔基国际机场
30小时10分
3次转机
PVG12:10上海 浦东国际机场
美国联合航空
5月7日
PEK11:35北京首都国际机场
18小时51分
1次转机
CVG06:26辛辛那提北肯塔基国际机场
5月21日
CVG07:26辛辛那提北肯塔基国际机场
15小时59分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场
美国联合航空
5月7日
PEK11:35北京首都国际机场
17小时29分
1次转机
CVG05:04辛辛那提北肯塔基国际机场
5月21日
CVG02:00辛辛那提北肯塔基国际机场
21小时25分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往辛辛那提北肯塔基国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从中国飞往辛辛那提北肯塔基国际机场航线的航空公司,比如达美航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


中国至辛辛那提的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东营到辛辛那提的航班
最快飞行时间32小时22分
超值价格¥6060
鞍山到代顿的航班
最快飞行时间34小时04分
超值价格¥33911
北京到克利夫兰的航班
最快飞行时间38小时40分
超值价格¥22803
扬州到亚克朗的航班
最快飞行时间24小时38分
超值价格¥8066
上海到克利夫兰的航班
最快飞行时间30小时19分
超值价格¥25190
东营到代顿的航班
最快飞行时间23小时50分
超值价格¥6092
杭州到哥伦布的航班
最快飞行时间32小时59分
超值价格¥34975
长沙到克利夫兰的航班
最快飞行时间38小时49分
超值价格¥12013
北京到托莱多, 俄亥俄州的航班
最快飞行时间36小时46分
超值价格¥9288
广州到哥伦布的航班
最快飞行时间28小时29分
超值价格¥21294
昆明到哥伦布的航班
最快飞行时间45小时07分
超值价格¥75150
北京到哥伦布的航班
最快飞行时间41小时53分
超值价格¥25648

与从中国飞往辛辛那提类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到辛辛那提路线相似的航班