从中国 到巴厘岛 的便宜机票,¥1257起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

中国至巴厘岛的航班信息

查找中国飞往巴厘岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

9小时00分

直飞航班

中国至巴厘岛最快的航班耗时为9小时00分
没有直飞航班从中国飞往巴厘岛。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场、上海 虹桥国际机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场和上海 浦东国际机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场。

如何获取从中国飞往巴厘岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从中国飞往巴厘岛最便宜的机票由哪家航空公司提供?

亚洲航空. Batik Air、Freebird Airlines Europe及中国南方航空是运营中国至巴厘岛航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

揭阳 汕头机场 - 登巴萨 伍拉赖国际机场. 揭阳 汕头机场出发飞往登巴萨 伍拉赖国际机场的航班可寻得中国 - 巴厘岛的超值机票价格

轻松比较从中国飞往巴厘岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从中国飞往巴厘岛更快捷更便宜的机票
菲律宾航空
4月28日
PEK08:55北京首都国际机场
11小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
5月1日
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时55分
1次转机
PEK07:55北京首都国际机场
多条航线
4月20日
CAN01:45广州白云机场
18小时15分
1次转机
DPS20:00登巴萨 伍拉赖国际机场
4月22日
DPS04:35登巴萨 伍拉赖国际机场
16小时20分
1次转机
CAN20:55广州白云机场
亚洲航空
3月17日
CAN06:25广州白云机场
11小时00分
1次转机
DPS17:25登巴萨 伍拉赖国际机场
3月25日
DPS09:55登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时35分
1次转机
CAN20:30广州白云机场
新加坡航空
6月9日
SZX01:50深圳宝安国际机场
13小时10分
1次转机
DPS15:00登巴萨 伍拉赖国际机场
6月15日
DPS16:00登巴萨 伍拉赖国际机场
8小时50分
1次转机
SZX00:50深圳宝安国际机场
Cebu Pacific
4月10日
CAN18:25广州白云机场
9小时25分
1次转机
DPS03:50登巴萨 伍拉赖国际机场
4月15日
DPS04:35登巴萨 伍拉赖国际机场
16小时20分
1次转机
CAN20:55广州白云机场
Batik Air
4月9日
CAN23:10广州白云机场
18小时00分
1次转机
DPS17:10登巴萨 伍拉赖国际机场
4月15日
DPS09:05登巴萨 伍拉赖国际机场
13小时05分
1次转机
CAN22:10广州白云机场

查找从中国飞往巴厘岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国到巴厘岛的单程机票,在下方查看我们的优惠,由亚洲航空和菲律宾航空提供
亚洲航空
3月17日
CAN21:35广州白云机场
19小时50分
1次转机
DPS17:25登巴萨 伍拉赖国际机场
菲律宾航空
3月18日
CAN01:55广州白云机场
18小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
多条航线
3月18日
CAN02:30广州白云机场
18小时30分
2次转机
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场

最后时刻发现的从中国到巴厘岛的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从中国到巴厘岛的往返机票优惠
多条航线
2月9日
WUH07:00武汉天河国际机场
12小时00分
1次转机
DPS19:00登巴萨 伍拉赖国际机场
2月14日
DPS13:10登巴萨 伍拉赖国际机场
38小时50分
2次转机
WUH04:00武汉天河国际机场
新加坡航空
2月9日
WUH07:00武汉天河国际机场
45小时35分
1次转机
DPS04:35登巴萨 伍拉赖国际机场
2月14日
DPS15:15登巴萨 伍拉赖国际机场
36小时45分
1次转机
WUH04:00武汉天河国际机场
多条航线
2月9日
WUH13:25武汉天河国际机场
30小时25分
2次转机
DPS19:50登巴萨 伍拉赖国际机场
2月14日
DPS05:55登巴萨 伍拉赖国际机场
22小时45分
3次转机
WUH04:40武汉天河国际机场
多条航线
2月9日
WUH13:25武汉天河国际机场
30小时30分
3次转机
DPS19:55登巴萨 伍拉赖国际机场
2月14日
DPS05:55登巴萨 伍拉赖国际机场
22小时45分
3次转机
WUH04:40武汉天河国际机场
多条航线
2月9日
WUH13:25武汉天河国际机场
30小时25分
2次转机
DPS19:50登巴萨 伍拉赖国际机场
2月14日
DPS10:35登巴萨 伍拉赖国际机场
18小时05分
2次转机
WUH04:40武汉天河国际机场
多条航线
2月9日
WUH13:25武汉天河国际机场
30小时25分
2次转机
DPS19:50登巴萨 伍拉赖国际机场
2月13日
DPS20:15登巴萨 伍拉赖国际机场
32小时55分
2次转机
WUH05:10武汉天河国际机场

从中国到巴厘岛的首选航空公司

通过momondo比较从中国飞往巴厘岛的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
亚洲航空价格¥1350出发免费取消评价
7.8
搜索亚洲航空的航班
Batik Air价格¥1387出发免费取消评价
5.2
搜索Batik Air的航班
新加坡航空价格¥1504出发免费取消评价
7.7
搜索新加坡航空的航班
印度尼西亚鹰航空公司价格¥1604出发免费取消评价
6.8
搜索印度尼西亚鹰航空公司的航班
全亚洲航空价格¥1676出发免费取消评价
0.0
搜索全亚洲航空的航班
香港航空价格¥1940出发免费取消评价
7.7
搜索香港航空的航班
中国南方航空价格¥1959出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班
厦门航空价格¥2142出发免费取消评价
6.6
搜索厦门航空的航班
Freebird Airlines Europe价格¥2219出发免费取消评价
9.3
搜索Freebird Airlines Europe的航班
国泰航空价格¥2408出发免费取消评价
8.1
搜索国泰航空的航班

菲律宾航空提供的从中国飞往巴厘岛的机票

菲律宾航空提供的从中国飞往巴厘岛的超值机票
菲律宾航空
4月28日
PEK08:55北京首都国际机场
11小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
5月1日
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时55分
1次转机
PEK07:55北京首都国际机场
菲律宾航空
4月28日
PEK08:55北京首都国际机场
11小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
5月1日
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时55分
1次转机
PEK07:55北京首都国际机场
菲律宾航空
3月14日
PEK08:55北京首都国际机场
11小时04分
1次转机
DPS19:59登巴萨 伍拉赖国际机场
3月23日
DPS21:00登巴萨 伍拉赖国际机场
10小时55分
1次转机
PEK07:55北京首都国际机场

新加坡航空提供的从中国飞往巴厘岛的机票

新加坡航空提供的从中国飞往巴厘岛的超值机票
新加坡航空
6月9日
SZX01:50深圳宝安国际机场
13小时10分
1次转机
DPS15:00登巴萨 伍拉赖国际机场
6月15日
DPS16:00登巴萨 伍拉赖国际机场
8小时50分
1次转机
SZX00:50深圳宝安国际机场
新加坡航空
6月9日
SZX01:50深圳宝安国际机场
13小时10分
1次转机
DPS15:00登巴萨 伍拉赖国际机场
6月10日
DPS10:25登巴萨 伍拉赖国际机场
20小时25分
1次转机
SZX06:50深圳宝安国际机场
新加坡航空
6月9日
SZX01:50深圳宝安国际机场
13小时10分
1次转机
DPS15:00登巴萨 伍拉赖国际机场
6月14日
DPS17:45登巴萨 伍拉赖国际机场
31小时05分
1次转机
SZX00:50深圳宝安国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从中国飞往巴厘岛航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从中国飞往巴厘岛的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、印度尼西亚鹰航空公司和香港航空。

  • 哪些航空公司就从中国飞往巴厘岛的航班实施了新型冠状病毒(COVID-19)安全政策?

    Batik Air、{4}和{5}已经采取了额外安全措施,以方便旅客出行。 为保护旅客的健康,航空公司就从中国飞往巴厘岛的航班实施了新的措施,其中包括:测量体温、乘机前测试、关键接触面的清洁以及强制乘机时佩戴口罩。一些航空公司也实施了有限时间内在安全社交距离范畴内的座位分配。政策会航空公司而异。


中国至巴厘岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
上海到登巴萨的航班
最快飞行时间12小时00分
最便宜价格¥3650
北京到登巴萨的航班
最快飞行时间10小时20分
最便宜价格¥4462
广州到登巴萨的航班
最快飞行时间18小时04分
最便宜价格¥3015
深圳到登巴萨的航班
最快飞行时间13小时10分
最便宜价格¥3664
南京到登巴萨的航班
最快飞行时间26小时30分
最便宜价格¥12323
东营到登巴萨的航班
最快飞行时间15小时05分
最便宜价格¥11113
杭州到登巴萨的航班
最快飞行时间30小时30分
最便宜价格¥8389
青岛到登巴萨的航班
最快飞行时间13小时00分
最便宜价格¥9396
福州到登巴萨的航班
最快飞行时间25小时55分
最便宜价格¥6199
重庆到登巴萨的航班
最快飞行时间35小时35分
最便宜价格¥10694
成都到登巴萨的航班
最快飞行时间25小时55分
最便宜价格¥6206
大连到登巴萨的航班
最快飞行时间37小时45分
最便宜价格¥6084

与从中国飞往巴厘岛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与中国到巴厘岛路线相似的航班

飞往印尼其他城市的航班

这次不太想去巴厘岛,想尝试其他地方?查看飞往印尼其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的中国到巴厘岛机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

是的,momondo允许你筛选中国到巴厘岛的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订中国到巴厘岛的机票时做出更为明智的选择。

当然了。momondo会追踪从中国到巴厘岛机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。