芝加哥到青岛机票价格¥10508起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

芝加哥至青岛的航班信息

查找芝加哥飞往青岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时45分芝加哥至青岛最快的航班耗时为22小时45分
直飞航班没有直飞航班从芝加哥飞往青岛。此行程热门非直飞航线是芝加哥米德韦国际机场 - 青岛机场和芝加哥 奥黑尔国际机场 - 青岛机场。
青岛的机场1个机场在青岛附近有1个机场:青岛 (TAO)

如何获取从芝加哥飞往青岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往青岛最便宜?

1月

一年中芝加哥出发飞往青岛价格最低的是1月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

芝加哥 奥黑尔国际机场 - 青岛

芝加哥 奥黑尔国际机场出发飞往青岛的航班可寻得芝加哥 - 青岛的超值机票价格


轻松比较从芝加哥飞往青岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从芝加哥飞往青岛更快捷更便宜的机票
多条航线
4月22日
ORD07:00芝加哥 奥黑尔国际机场
19小时30分
2次转机
TAO02:30青岛
5月6日
TAO05:45青岛
22小时23分
2次转机
ORD04:08芝加哥 奥黑尔国际机场
加拿大航空
4月22日
ORD12:20芝加哥 奥黑尔国际机场
38小时10分
2次转机
TAO02:30青岛
5月6日
TAO08:05青岛
39小时23分
2次转机
ORD23:28芝加哥 奥黑尔国际机场
全日空航空
4月22日
ORD13:45芝加哥 奥黑尔国际机场
29小时45分
1次转机
TAO19:30青岛
5月6日
TAO05:05青岛
18小时50分
1次转机
ORD23:55芝加哥 奥黑尔国际机场
全日空航空
4月22日
ORD03:15芝加哥 奥黑尔国际机场
24小时45分
2次转机
TAO04:00青岛
5月6日
TAO05:05青岛
18小时50分
1次转机
ORD23:55芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
1月21日
ORD11:20芝加哥 奥黑尔国际机场
37小时10分
2次转机
TAO00:30青岛
2月4日
TAO09:40青岛
36小时25分
2次转机
ORD22:05芝加哥 奥黑尔国际机场
多条航线
1月21日
ORD17:00芝加哥 奥黑尔国际机场
36小时20分
2次转机
TAO05:20青岛
2月4日
TAO09:40青岛
36小时25分
2次转机
ORD22:05芝加哥 奥黑尔国际机场

  • 从芝加哥飞往青岛需要多久?

    芝加哥与青岛之间相距10885.0公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为19小时30分。


芝加哥至青岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
圣路易斯到青岛的航班
最快飞行时间29小时20分
超值价格¥23148
芝加哥到济南的航班
最快飞行时间60小时20分
超值价格¥42606
芝加哥到东营的航班
最快飞行时间37小时40分
超值价格¥60928
圣路易斯到威海的航班
最快飞行时间26小时15分
超值价格¥80080
圣路易斯到临沂的航班
最快飞行时间49小时30分
超值价格¥108641