成都到郑州机票价格¥1720起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

成都至郑州的航班信息

查找成都飞往郑州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥10914过去72小时内可在momondo上找到的从成都飞往郑州的超值机票价格是¥10914
最快飞行时间1小时55分成都至郑州最快的航班耗时为1小时55分
直飞航班周三、周五和周日星期三、星期五和星期日有成都至郑州的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国国际航空。
郑州的机场1个机场在郑州附近有1个机场:郑州 (CGO)

如何获取从成都飞往郑州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从成都飞往郑州最便宜?

星期六

一周内一般星期六出发最便宜,星期二出发最贵

什么时候从成都飞往郑州最便宜?

上午

成都飞往郑州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

成都 - 郑州

成都出发飞往郑州的航班可寻得成都 - 郑州的超值机票价格


轻松比较从成都飞往郑州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从成都飞往郑州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
CTU08:25成都
2小时00分
CGO10:25郑州
2月17日
CGO05:55郑州
14小时00分
1次转机
CTU19:55成都
北部湾航空
2月10日
CTU08:25成都
2小时00分
CGO10:25郑州
2月17日
CGO11:30郑州
2小时15分
CTU13:45成都
多条航线
2月10日
CTU06:45成都
10小时25分
1次转机
CGO17:10郑州
2月17日
CGO02:35郑州
16小时05分
1次转机
CTU18:40成都
多条航线
2月10日
CTU06:45成都
10小时25分
1次转机
CGO17:10郑州
2月17日
CGO02:35郑州
10小时55分
2次转机
CTU13:30成都
多条航线
2月10日
CTU05:05成都
22小时55分
2次转机
CGO04:00郑州
2月17日
CGO13:10郑州
28小时10分
2次转机
CTU17:20成都
多条航线
2月10日
CTU10:50成都
17小时10分
2次转机
CGO04:00郑州
2月17日
CGO05:20郑州
36小时00分
3次转机
CTU17:20成都

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从成都飞往郑州航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从成都飞往郑州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:云南祥鹏航空、{5}和{6}。

  • 从成都飞往郑州需要多久?

    成都与郑州之间相距1003.9公里。 就航程而论,通常情况下为2小时00分。


与从成都飞往郑州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与成都到郑州路线相似的航班