从成都飞往维也纳的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月29日 周五
11月5日 周五

成都至维也纳的航班信息

查找成都飞往维也纳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时00分成都至维也纳最快的航班耗时为26小时00分
直飞航班没有直飞航班从成都飞往维也纳。此行程热门非直飞航线是成都机场 - 维也纳国际机场。
维也纳的机场1个机场在维也纳附近有1个机场:维也纳国际机场 (VIE)

如何获取从成都飞往维也纳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从成都飞往维也纳最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期六出发最贵

什么时候从成都飞往维也纳最便宜?

晚上

成都飞往维也纳晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

成都 - 维也纳国际机场

成都出发飞往维也纳国际机场的航班可寻得成都 - 维也纳的超值机票价格


查找从成都飞往维也纳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从成都到维也纳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
多条航线
11月9日
CTU15:55成都
44小时20分
3次转机
VIE12:15维也纳国际机场
中国南方航空
11月10日
CTU15:30成都
21小时50分
2次转机
VIE13:20维也纳国际机场
多条航线
11月9日
CTU15:55成都
44小时20分
3次转机
VIE12:15维也纳国际机场

最后时刻发现的从成都到维也纳的机票优惠

在最后时刻搜索从成都到维也纳的机票优惠
多条航线
10月29日
CTU15:15成都
22小时25分
2次转机
VIE13:40维也纳国际机场
12月11日
VIE06:30维也纳国际机场
29小时05分
3次转机
CTU11:35成都
中国国际航空
10月29日
CTU17:50成都
21小时40分
1次转机
VIE15:30维也纳国际机场
12月11日
VIE09:30维也纳国际机场
14小时15分
1次转机
CTU23:45成都
多条航线
10月29日
CTU10:15成都
24小时35分
3次转机
VIE10:50维也纳国际机场
12月11日
VIE06:30维也纳国际机场
29小时05分
3次转机
CTU11:35成都
多条航线
10月29日
CTU10:15成都
24小时35分
3次转机
VIE10:50维也纳国际机场
12月11日
VIE08:20维也纳国际机场
27小时15分
3次转机
CTU11:35成都
多条航线
10月29日
CTU18:15成都
26小时15分
2次转机
VIE20:30维也纳国际机场
12月11日
VIE06:30维也纳国际机场
29小时05分
3次转机
CTU11:35成都
中国国际航空
10月29日
CTU16:00成都
23小时30分
1次转机
VIE15:30维也纳国际机场
12月11日
VIE09:30维也纳国际机场
18小时45分
1次转机
CTU04:15成都

  • 从成都飞往维也纳国际机场需要多久?

    维也纳国际机场与7357.5公里之间的距离为成都。


成都至维也纳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
成都到萨尔茨堡的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥49514

与从成都飞往维也纳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与成都到维也纳路线相似的航班