从成都飞往泉州的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月23日 周六
10月30日 周六

成都至泉州的航班信息

查找成都飞往泉州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥12876过去72小时内可在momondo上找到的从成都飞往泉州的超值机票价格是¥12876
最快飞行时间2小时50分成都至泉州最快的航班耗时为2小时50分
直飞航班没有直飞航班从成都飞往泉州。此行程热门非直飞航线是成都机场 - 泉州晋江机场。
泉州的机场1个机场在泉州附近有1个机场:泉州晋江机场 (JJN)

如何获取从成都飞往泉州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从成都飞往泉州最便宜?

上午

成都飞往泉州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

成都 - 泉州晋江机场

成都出发飞往泉州晋江机场的航班可寻得成都 - 泉州的超值机票价格


最后时刻发现的从成都到泉州的机票优惠

在最后时刻搜索从成都到泉州的机票优惠
深圳航空
10月25日
CTU04:15成都
2小时50分
JJN07:05泉州晋江机场
10月26日
JJN09:20泉州晋江机场
2小时55分
CTU12:15成都
深圳航空
10月25日
CTU04:15成都
2小时50分
JJN07:05泉州晋江机场
10月26日
JJN02:30泉州晋江机场
9小时50分
1次转机
CTU12:20成都
深圳航空
10月25日
CTU02:40成都
10小时50分
1次转机
JJN13:30泉州晋江机场
10月26日
JJN02:30泉州晋江机场
9小时50分
1次转机
CTU12:20成都

  • 从成都飞往泉州晋江机场需要多久?

    成都与泉州晋江机场之间相距1562.1公里。


成都至泉州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
成都到福州的航班
最快飞行时间2小时45分
超值价格¥2201
成都到厦门的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥2561