成都到南宁机票价格¥831起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月21日 周五
1月28日 周五

成都至南宁的航班信息

查找成都飞往南宁航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥10073过去72小时内可在momondo上找到的从成都飞往南宁的超值机票价格是¥10073
最快飞行时间1小时55分成都至南宁最快的航班耗时为1小时55分
直飞航班周一、周二、周三、周四、周五和周六星期一、星期二、星期三、星期四、星期五和星期六有成都至南宁的直飞航班。提供直飞航班航空公司是四川航空。
南宁的机场1个机场在南宁附近有1个机场:南宁 (NNG)

如何获取从成都飞往南宁的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都 - 南宁

成都出发飞往南宁的航班可寻得成都 - 南宁的超值机票价格


轻松比较从成都飞往南宁的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从成都飞往南宁更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
CTU02:55成都
2小时10分
NNG05:05南宁
2月17日
NNG02:50南宁
2小时00分
CTU04:50成都
深圳航空
2月10日
CTU06:05成都
2小时05分
NNG08:10南宁
2月17日
NNG04:00南宁
11小时45分
2次转机
CTU15:45成都
多条航线
2月10日
CTU17:00成都
20小时00分
1次转机
NNG13:00南宁
2月17日
NNG17:55南宁
2小时10分
CTU20:05成都
多条航线
2月10日
CTU17:00成都
20小时00分
1次转机
NNG13:00南宁
2月17日
NNG18:10南宁
23小时30分
2次转机
CTU17:40成都
多条航线
2月10日
CTU10:50成都
20小时15分
2次转机
NNG07:05南宁
2月17日
NNG02:40南宁
31小时00分
2次转机
CTU09:40成都

  • 从成都飞往南宁需要多久?

    成都距离南宁为968.6公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为2小时05分。