成都到马尼拉机票价格¥6587起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

成都至马尼拉的航班信息

查找成都飞往马尼拉航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间8小时50分成都至马尼拉最快的航班耗时为8小时50分
直飞航班没有直飞航班从成都飞往马尼拉。此行程热门非直飞航线是成都机场 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场。
马尼拉的机场1个机场在马尼拉附近有1个机场:马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 (MNL)

如何获取从成都飞往马尼拉的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从成都飞往马尼拉最便宜?

星期四

一周内一般星期四出发最便宜,星期三出发最贵

什么时候从成都飞往马尼拉最便宜?

中午

成都飞往马尼拉上午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约10%

从成都飞往马尼拉最便宜的机票由哪家航空公司提供?

国泰港龙航空

中国南方航空及国泰港龙航空是运营成都至马尼拉航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

成都 - 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

成都出发飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场的航班可寻得成都 - 马尼拉的超值机票价格


轻松比较从成都飞往马尼拉的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从成都飞往马尼拉更快捷更便宜的机票
多条航线
5月26日
CTU06:00成都
8小时50分
1次转机
MNL14:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月23日
MNL09:35马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
10小时35分
1次转机
CTU20:10成都
中国东方航空
5月26日
CTU18:45成都
26小时35分
2次转机
MNL21:20马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
10小时35分
1次转机
CTU10:30成都
多条航线
5月26日
CTU13:45成都
15小时30分
2次转机
MNL05:15马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月23日
MNL03:15马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
16小时25分
2次转机
CTU19:40成都
多条航线
5月26日
CTU13:45成都
11小时40分
1次转机
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月23日
MNL03:15马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
16小时25分
2次转机
CTU19:40成都
多条航线
5月26日
CTU10:45成都
18小时30分
3次转机
MNL05:15马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月23日
MNL03:15马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
16小时25分
2次转机
CTU19:40成都
多条航线
5月26日
CTU06:00成都
8小时50分
1次转机
MNL14:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
6月22日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
10小时35分
1次转机
CTU10:30成都

从成都到马尼拉的首选航空公司

通过momondo比较从成都飞往马尼拉的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥1298出发
免费取消
评价
6.9
国泰港龙航空
价格¥1956出发
免费取消
评价
9.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从成都飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从成都飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、国泰港龙航空和香港航空。

  • 从成都飞往马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场需要多久?

    成都与马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场之间的距离大约为2482.7公里。 乘坐飞机通常航程达到8小时50分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。