从成都 到艾米利亚-罗马涅 的便宜机票,¥7064起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

成都至艾米利亚-罗马涅的航班信息

查找成都飞往艾米利亚-罗马涅航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

28小时40分

直飞航班

成都至艾米利亚-罗马涅最快的航班耗时为28小时40分
没有直飞航班从成都飞往艾米利亚-罗马涅。此行程热门非直飞航线是成都双流国际机场 - 米兰 马尔奔萨国际机场和成都双流国际机场 - 米兰 连尼治机场。

如何获取从成都飞往艾米利亚-罗马涅的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

成都双流国际机场 - 米兰 连尼治机场. 成都双流国际机场出发飞往米兰 连尼治机场的航班可寻得成都 - 艾米利亚-罗马涅的超值机票价格

轻松比较从成都飞往艾米利亚-罗马涅的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从成都飞往艾米利亚-罗马涅更快捷更便宜的机票
多条航线
3月24日
CTU16:20成都双流国际机场
28小时45分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP03:25米兰 马尔奔萨国际机场
32小时45分
2次转机
CTU12:10成都双流国际机场
中国国际航空
3月24日
CTU03:00成都双流国际机场
17小时55分
1次转机
MXP20:55米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP16:40米兰 马尔奔萨国际机场
16小时55分
1次转机
CTU09:35成都双流国际机场
多条航线
3月24日
CTU12:15成都双流国际机场
27小时55分
2次转机
MXP16:10米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP03:25米兰 马尔奔萨国际机场
32小时45分
2次转机
CTU12:10成都双流国际机场
多条航线
3月24日
CTU12:15成都双流国际机场
27小时55分
2次转机
MXP16:10米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP06:15米兰 马尔奔萨国际机场
50小时00分
3次转机
CTU08:15成都双流国际机场
多条航线
3月23日
CTU20:20成都双流国际机场
24小时45分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP18:00米兰 马尔奔萨国际机场
18小时10分
1次转机
CTU12:10成都双流国际机场
多条航线
3月23日
CTU20:20成都双流国际机场
25小时45分
2次转机
MXP22:05米兰 马尔奔萨国际机场
4月5日
MXP18:00米兰 马尔奔萨国际机场
18小时10分
1次转机
CTU12:10成都双流国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从成都双流国际机场飞往艾米利亚-罗马涅航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从成都双流国际机场飞往艾米利亚-罗马涅的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:厦门航空、{5}和{6}。


成都至艾米利亚-罗马涅的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
成都到米兰的航班
最快飞行时间28小时40分
最便宜价格¥7064

与从成都飞往艾米利亚-罗马涅类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与成都到艾米利亚-罗马涅路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从成都飞往艾米利亚-罗马涅机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的艾米利亚-罗马涅机票。

从成都到艾米利亚-罗马涅有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你开始搜索成都到艾米利亚-罗马涅的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

如果你现在还没有准备好预订从成都到艾米利亚-罗马涅的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往艾米利亚-罗马涅的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。