搜索飞往夏洛特的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往夏洛特的最佳时机是?

  • 飞往夏洛特的超值票价为?

    上两周,我们的用户以每人¥5044的价格预定了前往夏洛特的机票,比飞往夏洛特机票的平均价格低了57%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往夏洛特的超值机票。

  • 夏洛特附近有其他机场吗?

    如果你计划前往夏洛特,可以在夏洛特附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达康科德 Concord Regional机场(距夏洛特市中心21km), 温斯顿-赛伦 史密斯雷诺兹机场(距夏洛特市中心115km), 格林斯伯勒 Piedmont Triad机场(距夏洛特市中心127km), 格林维尔机场(距夏洛特市中心130km)或哥伦比亚城市机场(距夏洛特市中心145km)的机票。

  • 飞往夏洛特有更为便宜的选项吗?

    通常,夏洛特附近更优惠的机场是格林斯伯勒 Piedmont Triad机场,平均价格为每人¥11669。价格会因旅客的出发地有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo夏洛特机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往夏洛特的一些价格优惠
加拿大航空
5月18日
PEK11:25北京首都国际机场
31小时19分
2次转机
CLT18:44夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT03:00夏洛特道格拉斯国际机场
21小时10分
2次转机
PEK00:10北京首都国际机场
多条航线
5月18日
PEK05:30北京首都国际机场
37小时14分
2次转机
CLT18:44夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT03:00夏洛特道格拉斯国际机场
21小时10分
2次转机
PEK00:10北京首都国际机场
多条航线
5月18日
PEK05:30北京首都国际机场
37小时14分
2次转机
CLT18:44夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT14:35夏洛特道格拉斯国际机场
37小时40分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
美国联合航空
5月18日
PEK11:35北京首都国际机场
18小时27分
1次转机
CLT06:02夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT03:05夏洛特道格拉斯国际机场
18小时30分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月18日
PEK11:35北京首都国际机场
20小时24分
1次转机
CLT07:59夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT02:00夏洛特道格拉斯国际机场
19小时35分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月18日
PEK11:35北京首都国际机场
20小时24分
1次转机
CLT07:59夏洛特道格拉斯国际机场
8月18日
CLT03:05夏洛特道格拉斯国际机场
18小时30分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场

查找飞往夏洛特最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往夏洛特的单程航班\uFF0C查看以下由美国航空和达美航空提供的优惠
美国航空
PEK北京首都国际机场
37小时14分
CLT夏洛特道格拉斯国际机场
达美航空
PVG上海 浦东国际机场
29小时10分
CLT夏洛特道格拉斯国际机场
美国航空
SHA上海 虹桥国际机场
29小时10分
CLT夏洛特道格拉斯国际机场

哪些航空公司运营飞往夏洛特的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往夏洛特最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往夏洛特的航班?

    momondo在中国的用户在选择前往夏洛特时,美国航空是最热门的航空公司。达美航空、加拿大航空和美国联合航空是从中国飞往夏洛特的其他一热门选择。大型的航空公司都定期提供从中国飞往夏洛特的航班。取决于从哪个机场起飞,你的选择也饿会有所变化。


飞往夏洛特的热门航线

飞往夏洛特最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
福州到夏洛特的航班
最快飞行时间45小时57分
超值价格¥20191
北京到夏洛特的航班
最快飞行时间37小时14分
超值价格¥18565
哈尔滨到夏洛特的航班
最快飞行时间34小时49分
超值价格¥11348
上海到夏洛特的航班
最快飞行时间29小时10分
超值价格¥26744
青岛到夏洛特的航班
最快飞行时间46小时51分
超值价格¥43804
成都到夏洛特的航班
最快飞行时间58小时02分
超值价格¥14833
武汉到夏洛特的航班
最快飞行时间27小时32分
超值价格¥22259

开始计划你的夏洛特旅程