长沙到西雅图机票价格¥19604起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

长沙至西雅图的航班信息

查找长沙飞往西雅图航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间40小时43分长沙至西雅图最快的航班耗时为40小时43分
直飞航班没有直飞航班从长沙飞往西雅图。此行程热门非直飞航线是长沙黄花国际机场 - 西雅图-塔科马国际机场。
西雅图的机场3个机场在西雅图附近有3个机场:西雅图 金镇国际机场 (BFI), 西雅图 肯摩尔空港水上飞机基地 (LKE), 西雅图-塔科马国际机场 (SEA)

如何获取从长沙飞往西雅图的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从长沙飞往西雅图最便宜?

上午

长沙飞往西雅图上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

长沙黄花国际机场 - 西雅图-塔科马国际机场

长沙黄花国际机场出发飞往西雅图-塔科马国际机场的航班可寻得长沙 - 西雅图的超值机票价格


轻松比较从长沙飞往西雅图的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从长沙飞往西雅图更快捷更便宜的机票
多条航线
3月8日
CSX08:25长沙黄花国际机场
36小时58分
3次转机
SEA21:23西雅图-塔科马国际机场
4月19日
SEA18:51西雅图-塔科马国际机场
31小时44分
2次转机
CSX02:35长沙黄花国际机场
多条航线
3月8日
CSX08:25长沙黄花国际机场
40小时43分
3次转机
SEA01:08西雅图-塔科马国际机场
4月18日
SEA21:30西雅图-塔科马国际机场
25小时30分
2次转机
CSX23:00长沙黄花国际机场
多条航线
3月5日
CSX01:55长沙黄花国际机场
23小时13分
3次转机
SEA01:08西雅图-塔科马国际机场
4月19日
SEA10:50西雅图-塔科马国际机场
39小时45分
2次转机
CSX02:35长沙黄花国际机场
多条航线
3月5日
CSX01:55长沙黄花国际机场
19小时28分
3次转机
SEA21:23西雅图-塔科马国际机场
4月21日
SEA07:10西雅图-塔科马国际机场
19小时25分
2次转机
CSX02:35长沙黄花国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从长沙黄花国际机场飞往西雅图-塔科马国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从长沙黄花国际机场飞往西雅图-塔科马国际机场航线的航空公司,比如海南航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从长沙黄花国际机场飞往西雅图-塔科马国际机场需要多久?

    长沙黄花国际机场距离西雅图-塔科马国际机场为9931.2公里。 就航程而论,通常情况下为19小时28分。


与从长沙飞往西雅图类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与长沙到西雅图路线相似的航班