长沙到加利福尼亚州机票价格¥3226起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

长沙至加利福尼亚州的航班信息

查找长沙飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥155592过去72小时内可在momondo上找到的从长沙飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥155592
最快飞行时间23小时35分长沙至加利福尼亚州最快的航班耗时为23小时35分
直飞航班没有直飞航班从长沙飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是长沙黄花国际机场 - 洛杉矶机场、长沙黄花国际机场 - 长滩机场和长沙黄花国际机场 - 奥克兰机场。

如何获取从长沙飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从长沙飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国南方航空、中国国际航空及厦门航空是运营长沙至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

长沙黄花国际机场 - 长滩机场

长沙黄花国际机场出发飞往长滩机场的航班可寻得长沙 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从长沙飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从长沙飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
厦门航空
12月22日
CSX10:20长沙黄花国际机场
20小时40分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
1月12日
LAX17:55洛杉矶
21小时10分
1次转机
CSX15:05长沙黄花国际机场
多条航线
12月14日
CSX08:35长沙黄花国际机场
23小时35分
2次转机
SFO08:10旧金山
6月15日
SFO09:00旧金山
41小时10分
2次转机
CSX02:10长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX15:05长沙黄花国际机场
38小时05分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场
厦门航空
12月22日
CSX02:50长沙黄花国际机场
28小时10分
2次转机
LAX07:00洛杉矶
1月12日
LAX17:55洛杉矶
21小时10分
1次转机
CSX15:05长沙黄花国际机场
多条航线
12月30日
CSX03:20长沙黄花国际机场
25小时50分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月2日
LAX17:55洛杉矶
26小时45分
1次转机
CSX20:40长沙黄花国际机场
中国南方航空
3月4日
CSX15:05长沙黄花国际机场
38小时05分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
3月18日
LAX19:20洛杉矶
21小时50分
1次转机
CSX17:10长沙黄花国际机场

查找从长沙飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从长沙到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中华航空提供
多条航线
3月29日
CSX16:00长沙黄花国际机场
52小时45分
3次转机
SFO20:45旧金山
多条航线
3月28日
CSX16:00长沙黄花国际机场
52小时45分
3次转机
SFO20:45旧金山
多条航线
3月28日
CSX13:50长沙黄花国际机场
43小时30分
2次转机
SFO09:20旧金山

最后时刻发现的从长沙到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索从长沙到加利福尼亚州的机票优惠
多条航线
12月14日
CSX08:35长沙黄花国际机场
23小时35分
2次转机
SFO08:10旧金山
6月15日
SFO09:00旧金山
41小时10分
2次转机
CSX02:10长沙黄花国际机场
多条航线
12月14日
CSX08:35长沙黄花国际机场
23小时35分
2次转机
SFO08:10旧金山
6月14日
SFO21:00旧金山
26小时00分
2次转机
CSX23:00长沙黄花国际机场
多条航线
12月14日
CSX02:15长沙黄花国际机场
29小时55分
3次转机
SFO08:10旧金山
6月14日
SFO21:00旧金山
41小时25分
2次转机
CSX14:25长沙黄花国际机场

从长沙到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从长沙飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥1969出发
免费取消
评价
6.6
中国国际航空
价格¥2333出发
免费取消
评价
7.0
中国南方航空
价格¥2615出发
免费取消
评价
6.9
海南航空
价格¥3519出发
免费取消
评价
0.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从长沙黄花国际机场飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从长沙黄花国际机场飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国国际航空、海南航空和厦门航空。


长沙至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
长沙到长滩的航班
最快飞行时间36小时19分
超值价格¥3226
长沙到安大略的航班
最快飞行时间44小时06分
超值价格¥24093
长沙到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间39小时42分
超值价格¥12356
长沙到萨克拉门托的航班
最快飞行时间42小时06分
超值价格¥7982
长沙到圣何塞的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥27593
长沙到旧金山的航班
最快飞行时间23小时35分
超值价格¥24705
长沙到圣地亚哥的航班
最快飞行时间30小时17分
超值价格¥15620
长沙到圣罗莎的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥86457
张家界到洛杉矶的航班
最快飞行时间33小时38分
超值价格¥87968
长沙到洛杉矶的航班
最快飞行时间25小时23分
超值价格¥12936

与从长沙飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与长沙到加利福尼亚州路线相似的航班