锡达拉皮兹到北京机票价格¥17075起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月28日 周五
2月4日 周五

锡达拉皮兹至北京的航班信息

查找锡达拉皮兹飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间47小时40分锡达拉皮兹至北京最快的航班耗时为47小时40分
直飞航班没有直飞航班从锡达拉皮兹飞往北京。此行程热门非直飞航线是锡达拉皮兹机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从锡达拉皮兹飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

锡达拉皮兹 - 北京首都国际机场

锡达拉皮兹出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得锡达拉皮兹 - 北京的超值机票价格


轻松比较从锡达拉皮兹飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从锡达拉皮兹飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
6月3日
CID18:15锡达拉皮兹
47小时40分
3次转机
PEK17:55北京首都国际机场
6月10日
PEK12:45北京首都国际机场
40小时14分
2次转机
CID04:59锡达拉皮兹
多条航线
6月1日
CID09:30锡达拉皮兹
32小时25分
2次转机
PEK17:55北京首都国际机场
6月8日
PEK08:05北京首都国际机场
45小时05分
3次转机
CID05:10锡达拉皮兹
多条航线
6月3日
CID18:15锡达拉皮兹
47小时40分
3次转机
PEK17:55北京首都国际机场
6月10日
PEK08:05北京首都国际机场
42小时28分
3次转机
CID02:33锡达拉皮兹
美国联合航空
6月2日
CID02:00锡达拉皮兹
20小时25分
2次转机
PEK22:25北京首都国际机场
6月9日
PEK14:30北京首都国际机场
39小时31分
2次转机
CID06:01锡达拉皮兹
多条航线
6月2日
CID10:50锡达拉皮兹
32小时45分
3次转机
PEK19:35北京首都国际机场
6月9日
PEK18:15北京首都国际机场
58小时44分
3次转机
CID04:59锡达拉皮兹
多条航线
6月1日
CID05:01锡达拉皮兹
32小时34分
3次转机
PEK13:35北京首都国际机场
6月8日
PEK08:05北京首都国际机场
45小时05分
3次转机
CID05:10锡达拉皮兹

美国联合航空提供的从锡达拉皮兹飞往北京的机票

美国联合航空提供的从锡达拉皮兹飞往北京的超值机票
美国联合航空
6月2日
CID02:00锡达拉皮兹
20小时25分
2次转机
PEK22:25北京首都国际机场
6月9日
PEK14:30北京首都国际机场
39小时31分
2次转机
CID06:01锡达拉皮兹
美国联合航空
6月1日
CID06:50锡达拉皮兹
15小时35分
1次转机
PEK22:25北京首都国际机场
6月8日
PEK12:25北京首都国际机场
19小时17分
1次转机
CID07:42锡达拉皮兹

  • 从锡达拉皮兹飞往北京需要多久?

    北京与10470.3公里之间的距离为锡达拉皮兹。 若搭乘飞机,此路线航程通常为15小时35分。


锡达拉皮兹至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
德梅因到北京的航班
最快飞行时间44小时44分
超值价格¥19082