搜索飞往宿务的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
7月30日 周五
8月6日 周五

飞往宿务机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往宿务最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
宿务

从上海到宿务的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至宿务(CEB)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和宿务 麦丹-宿雾国际机场,从上海飞往宿务的平均票价更加便宜,仅为¥1789

从上海 虹桥国际机场飞往宿务最便宜的月份5月便宜71%从上海 虹桥国际机场飞往宿务5月的平均票价为¥492
从上海 虹桥国际机场飞往宿务最贵的月份9月121% more expensive如果9月出行,从上海 虹桥国际机场飞往宿务票价大概为¥3771
从上海 虹桥国际机场飞往上海 虹桥国际机场的热门出行月1月访问过的用户多了1,100%相比其他月份,更多的momondo用户搜索了1月从上海 虹桥国际机场飞往宿务的航班

飞往宿务的最佳时机是?

  • 哪个月飞往宿务最便宜?

    一般而言,5月是从中国飞往宿务最便宜的月份。这是淡季月份,机票价格大约为¥499。 不能在5月访问宿务?8月从中国出发也是相当实惠的选择。在这个月份出发的momondo用户大部分都能找到大约¥538的机票价格。

  • 我应该提早多少天预订宿务机票?

    提前25天预订宿务机票是最佳时机,平均价格大概¥1780。

  • 如果要飞往宿务,哪天出发最便宜?

    从中国飞往宿务最便宜的日子是星期三,机票价格可低至¥1760。 星期五是从中国出发价格最高的日子,不管是商务旅游还是度假旅游,旅客普遍认为这天出发最方便计划行程,因此当天价格较高,大约为¥2024左右。


momondo宿务机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往宿务的一些价格优惠
菲律宾航空
1月19日
CAN00:45广州白云机场
23小时35分
1次转机
CEB00:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
1月23日
CEB13:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
34小时15分
2次转机
CAN23:35广州白云机场
菲律宾航空
1月19日
CAN00:45广州白云机场
7小时45分
1次转机
CEB08:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
1月23日
CEB13:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
34小时15分
2次转机
CAN23:35广州白云机场
菲律宾航空
1月19日
CAN00:45广州白云机场
10小时35分
2次转机
CEB11:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
1月23日
CEB13:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
34小时15分
2次转机
CAN23:35广州白云机场
菲律宾航空
1月19日
CAN00:45广州白云机场
10小时35分
2次转机
CEB11:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
1月23日
CEB13:20宿务 麦丹-宿雾国际机场
34小时15分
2次转机
CAN23:35广州白云机场
多条航线
11月1日
CAN07:25广州白云机场
11小时05分
2次转机
CEB18:30宿务 麦丹-宿雾国际机场
12月31日
CEB18:25宿务 麦丹-宿雾国际机场
25小时40分
1次转机
CAN20:05广州白云机场
菲律宾航空
1月19日
CAN00:45广州白云机场
13小时25分
1次转机
CEB14:10宿务 麦丹-宿雾国际机场
1月23日
CEB14:50宿务 麦丹-宿雾国际机场
8小时45分
1次转机
CAN23:35广州白云机场

查找飞往宿务最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往宿务的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
8月2日
CTU18:15成都
33小时15分
2次转机
CEB03:30宿务 麦丹-宿雾国际机场

哪些航空公司运营飞往宿务的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往宿务最热门以及最便宜的航空公司

飞往宿务的热门航线

飞往宿务最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
广州到宿务的航班
最快飞行时间11小时05分
超值价格¥2015
杭州到宿务的航班
最快飞行时间16小时20分
超值价格¥3214
上海到宿务的航班
最快飞行时间14小时05分
超值价格¥3998
重庆到宿务的航班
最快飞行时间18小时40分
超值价格¥4665
成都到宿务的航班
最快飞行时间14小时50分
超值价格¥5689
无锡到宿务的航班
最快飞行时间40小时10分
超值价格¥6369
昆明到宿务的航班
最快飞行时间25小时10分
超值价格¥6868
珠海到宿务的航班
最快飞行时间35小时35分
超值价格¥7406
北京到宿务的航班
最快飞行时间13小时20分
超值价格¥11261
西安到宿务的航班
最快飞行时间37小时15分
超值价格¥11818
沈阳到宿务的航班
最快飞行时间35小时55分
超值价格¥16192
深圳到宿务的航班
最快飞行时间40小时55分
超值价格¥25159

开始计划你的宿务旅程