从卡尔加里 到广州 的便宜机票,¥9381起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
11月28日 周一
12月5日 周一

卡尔加里至广州的航班信息

查找卡尔加里飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥9381

最快飞行时间

35小时50分

直飞航班

广州的机场

1个机场
过去72小时内找到的从卡尔加里飞往广州的超值单程机票价格是¥9381。过去72小时内可在momondo上找到的从卡尔加里飞往广州的超值往返机票为¥152617。
卡尔加里至广州最快的航班耗时为35小时50分
没有直飞航班从卡尔加里飞往广州。此行程热门非直飞航线是卡尔加里机场 - 广州白云机场。
在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从卡尔加里飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从卡尔加里飞往广州最便宜?

星期一. 一周内一般星期一出发最便宜,星期二出发最贵

哪条航线最便宜?

卡尔加里机场 - 广州白云机场. 卡尔加里机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得卡尔加里 - 广州的超值机票价格

轻松比较从卡尔加里飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从卡尔加里飞往广州更快捷更便宜的机票
多条航线
3月1日
YYC09:15卡尔加里机场
64小时10分
3次转机
CAN01:25广州白云机场
3月24日
CAN10:50广州白云机场
36小时39分
3次转机
YYC23:29卡尔加里机场
阿联酋航空
1月5日
YYC20:00卡尔加里机场
45小时50分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
2月5日
CAN12:50广州白云机场
36小时30分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场
中国南方航空
1月6日
YYC03:15卡尔加里机场
21小时45分
1次转机
CAN01:00广州白云机场
2月9日
CAN05:15广州白云机场
22小时55分
1次转机
YYC04:10卡尔加里机场
多条航线
1月5日
YYC20:00卡尔加里机场
45小时50分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
2月7日
CAN15:55广州白云机场
31小时34分
3次转机
YYC23:29卡尔加里机场
多条航线
3月1日
YYC04:50卡尔加里机场
61小时00分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
3月24日
CAN10:50广州白云机场
36小时39分
3次转机
YYC23:29卡尔加里机场
多条航线
1月4日
YYC16:10卡尔加里机场
54小时15分
3次转机
CAN22:25广州白云机场
2月7日
CAN14:40广州白云机场
37小时59分
3次转机
YYC04:39卡尔加里机场

查找从卡尔加里飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从卡尔加里到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、加拿大航空和阿联酋航空提供
多条航线
2月22日
YYC14:30卡尔加里机场
54小时55分
3次转机
CAN21:25广州白云机场
阿联酋航空
1月8日
YYC19:05卡尔加里机场
46小时45分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
加拿大航空
1月12日
YYC04:35卡尔加里机场
44小时50分
3次转机
CAN01:25广州白云机场

最后时刻发现的从卡尔加里到广州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从卡尔加里到广州的往返机票优惠
多条航线
11月29日
YYC04:35卡尔加里机场
43小时00分
2次转机
CAN23:35广州白云机场
12月15日
CAN05:15广州白云机场
21小时09分
1次转机
YYC02:24卡尔加里机场
阿联酋航空
12月2日
YYC01:10卡尔加里机场
40小时40分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
12月18日
CAN12:50广州白云机场
36小时30分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场
中国南方航空
12月2日
YYC03:15卡尔加里机场
21小时45分
1次转机
CAN01:00广州白云机场
12月15日
CAN05:15广州白云机场
22小时57分
1次转机
YYC04:12卡尔加里机场
多条航线
11月28日
YYC04:35卡尔加里机场
34小时55分
2次转机
CAN15:30广州白云机场
12月15日
CAN05:15广州白云机场
26小时49分
1次转机
YYC08:04卡尔加里机场
多条航线
12月2日
YYC01:10卡尔加里机场
40小时40分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
12月16日
CAN01:15广州白云机场
32小时02分
2次转机
YYC09:17卡尔加里机场
阿联酋航空
12月1日
YYC06:00卡尔加里机场
35小时50分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
12月15日
CAN15:10广州白云机场
58小时10分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场

阿联酋航空提供的从卡尔加里飞往广州的机票

阿联酋航空提供的从卡尔加里飞往广州的超值机票
阿联酋航空
1月5日
YYC20:00卡尔加里机场
45小时50分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
2月5日
CAN12:50广州白云机场
36小时30分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场
阿联酋航空
12月2日
YYC01:10卡尔加里机场
40小时40分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
12月18日
CAN12:50广州白云机场
36小时30分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场
阿联酋航空
12月1日
YYC06:00卡尔加里机场
35小时50分
2次转机
CAN17:50广州白云机场
12月15日
CAN15:10广州白云机场
58小时10分
3次转机
YYC01:20卡尔加里机场

中国南方航空提供的从卡尔加里飞往广州的机票

中国南方航空提供的从卡尔加里飞往广州的超值机票
中国南方航空
1月6日
YYC03:15卡尔加里机场
21小时45分
1次转机
CAN01:00广州白云机场
2月9日
CAN05:15广州白云机场
22小时55分
1次转机
YYC04:10卡尔加里机场
中国南方航空
12月2日
YYC03:15卡尔加里机场
21小时45分
1次转机
CAN01:00广州白云机场
12月15日
CAN05:15广州白云机场
22小时57分
1次转机
YYC04:12卡尔加里机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从卡尔加里机场飞往广州白云机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从卡尔加里机场飞往广州白云机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国东方航空、{5}和{6}。

  • 从卡尔加里机场飞往广州白云机场需要多久?

    卡尔加里机场与广州白云机场之间的直线距离大约为10551.1公里。 通常情况下,航程为21小时45分。


卡尔加里至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
卡尔加里到深圳的航班
最快飞行时间39小时20分
最便宜价格¥22855
埃德蒙顿到广州的航班
最快飞行时间40小时50分
最便宜价格¥15860

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从卡尔加里飞往广州机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的广州机票。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的卡尔加里到广州机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

一旦所有潜在的卡尔加里到广州的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

当然了。momondo会追踪从卡尔加里到广州机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。