搜索飞往卡尔加里的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
7月30日 周五
8月6日 周五

飞往卡尔加里的最佳时机是?

  • 卡尔加里附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往卡尔加里的旅客可能在红鹿机场(距卡尔加里市中心126km), {4}(距卡尔加里市中心{5}), {6}(距卡尔加里市中心{7}), {8}(距卡尔加里市中心{9})或{10}(距卡尔加里市中心{11})获取更便宜的机票。


momondo卡尔加里机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往卡尔加里的一些价格优惠
加拿大航空
11月20日
CKG07:15重庆
20小时09分
2次转机
YYC03:24卡尔加里
11月24日
YYC04:40卡尔加里
20小时20分
2次转机
CKG01:00重庆
加拿大航空
11月20日
CKG07:15重庆
25小时39分
2次转机
YYC08:54卡尔加里
11月24日
YYC02:55卡尔加里
23小时05分
2次转机
CKG02:00重庆
加拿大航空
1月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
15小时34分
1次转机
YYC04:24卡尔加里
1月28日
YYC17:35卡尔加里
26小时25分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
15小时48分
2次转机
YYC04:38卡尔加里
1月28日
YYC03:55卡尔加里
16小时05分
1次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
13小时04分
1次转机
YYC01:54卡尔加里
1月27日
YYC19:40卡尔加里
24小时30分
1次转机
PVG20:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月14日
PVG12:50上海 浦东国际机场
15小时34分
1次转机
YYC04:24卡尔加里
1月27日
YYC19:40卡尔加里
24小时30分
1次转机
PVG20:10上海 浦东国际机场

查找飞往卡尔加里最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往卡尔加里的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空\u3001中国国际航空和加拿大航空提供的优惠
加拿大航空
10月2日
PVG06:55上海 浦东国际机场
20小时20分
2次转机
YYC03:15卡尔加里
多条航线
10月1日
PVG06:25上海 浦东国际机场
27小时40分
2次转机
YYC10:05卡尔加里
中国南方航空
9月30日
PVG18:00上海 浦东国际机场
34小时02分
2次转机
YYC04:02卡尔加里

飞往卡尔加里的热门航线

飞往卡尔加里最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到卡尔加里的航班
最快飞行时间21小时50分
超值价格¥5294
重庆到卡尔加里的航班
最快飞行时间20小时09分
超值价格¥7160
北京到卡尔加里的航班
最快飞行时间40小时29分
超值价格¥8747
广州到卡尔加里的航班
最快飞行时间22小时54分
超值价格¥10308
厦门到卡尔加里的航班
最快飞行时间38小时20分
超值价格¥11727
深圳到卡尔加里的航班
最快飞行时间21小时05分
超值价格¥12557
惠州到卡尔加里的航班
最快飞行时间41小时40分
超值价格¥15751
东营到卡尔加里的航班
最快飞行时间43小时50分
超值价格¥20902
珠海到卡尔加里的航班
最快飞行时间85小时35分
超值价格¥30433
长春到卡尔加里的航班
最快飞行时间36小时45分
超值价格¥38739

开始计划你的卡尔加里旅程