搜索飞往开罗的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

飞往开罗的最佳时机是?


    momondo开罗机票优惠

    查看momondo用户找到从中国机场飞往开罗的一些价格优惠
    多条航线
    3月25日
    PEK22:30北京首都国际机场
    24小时35分
    1次转机
    CAI23:05开罗
    4月3日
    CAI09:00开罗
    19小时55分
    1次转机
    PEK04:55北京首都国际机场
    多条航线
    3月25日
    PEK22:30北京首都国际机场
    24小时35分
    1次转机
    CAI23:05开罗
    4月3日
    CAI09:00开罗
    20小时45分
    2次转机
    PEK05:45北京首都国际机场
    多条航线
    2月13日
    PVG19:50上海 浦东国际机场
    23小时20分
    1次转机
    CAI19:10开罗
    2月28日
    CAI02:00开罗
    26小时45分
    2次转机
    PVG04:45上海 浦东国际机场
    多条航线
    2月13日
    PVG19:50上海 浦东国际机场
    23小时20分
    1次转机
    CAI19:10开罗
    2月28日
    CAI02:00开罗
    26小时45分
    2次转机
    PVG04:45上海 浦东国际机场
    多条航线
    2月13日
    PVG19:50上海 浦东国际机场
    23小时20分
    1次转机
    CAI19:10开罗
    2月28日
    CAI02:00开罗
    26小时45分
    2次转机
    PVG04:45上海 浦东国际机场
    多条航线
    3月26日
    PEK17:10北京首都国际机场
    44小时00分
    2次转机
    CAI13:10开罗
    4月3日
    CAI15:45开罗
    13小时10分
    1次转机
    PEK04:55北京首都国际机场

    查找飞往开罗最便宜的单程机票

    如果你正在搜索从中国飞往开罗的单程航班\uFF0C查看以下由四川航空和埃塞俄比亚航空提供的优惠
    四川航空
    11月26日
    CTU09:00成都
    10小时10分
    CAI19:10开罗
    多条航线
    11月23日
    CTU10:30成都
    25小时45分
    2次转机
    CAI12:15开罗
    多条航线
    11月26日
    CTU12:00成都
    26小时45分
    2次转机
    CAI14:45开罗

    搜索开罗航班优惠的实用信息

    免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
    • 如何获取前往开罗的航班的价格提醒?

      搜索前往开罗的航班优惠信息。查看优惠时,你还可以选择创建价格提醒。

    • 如何使用momondo节省飞往开罗的机票开支?

      通过使用航班信息来为你找到价格最低的日期的“价格预测”功能,合理规划你的旅程。我们的“价格日历”通过显示最实惠的飞行时间,助你找到性价比最高的机票。通过“探索”功能,打造专属旅行体验并节省开支。使用momondo的“发现”功能,只需点击一下,即可收获专业旅行达人的攻略,为你的下一站旅程添彩。设置我们的“价格提醒”功能,追踪价格变动,以便在最低点进行预订。

    • momondo如何搜索机票价格?

      我们汇总来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的七百多家竞争者的价格信息。我们在全世界三十多个市场中运营,为你提供多样的旅行选择。


    哪些航空公司运营飞往开罗的航班?

    你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往开罗最热门以及最便宜的航空公司
    • 哪些航空公司运营飞往开罗的航班?

      大部分的momondo用户在选择从中国飞往开罗的航班时,会预订例如埃及航空、俄罗斯航空、沙地阿拉伯航空和阿提哈德航空这样的热门的航空公司。若你选择起飞的机场不同,你所做的选择也会有所不同。


    飞往开罗的热门航线

    飞往开罗最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
    东营到开罗的航班
    最快飞行时间45小时50分
    超值价格¥6187
    上海到开罗的航班
    最快飞行时间26小时50分
    超值价格¥14054
    重庆到开罗的航班
    最快飞行时间25小时00分
    超值价格¥14380
    广州到开罗的航班
    最快飞行时间28小时30分
    超值价格¥14751
    昆明到开罗的航班
    最快飞行时间25小时55分
    超值价格¥18400
    南京到开罗的航班
    最快飞行时间20小时50分
    超值价格¥19397
    深圳到开罗的航班
    最快飞行时间17小时10分
    超值价格¥24944
    北京到开罗的航班
    最快飞行时间17小时30分
    超值价格¥26536
    成都到开罗的航班
    最快飞行时间25小时10分
    超值价格¥35208

    开始计划你的开罗旅程