搜索飞往布达佩斯的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

飞往布达佩斯的最佳时机是?

  • 哪个月飞往布达佩斯最便宜?

    5月是访问布达佩斯的另一个好时机,中国出发平均机票价格大约为¥3821。

  • 布达佩斯附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往布达佩斯的旅客可能在米什科尔茨机场(距布达佩斯市中心148km), {4}(距布达佩斯市中心{5}), {6}(距布达佩斯市中心{7}), {8}(距布达佩斯市中心{9})或{10}(距布达佩斯市中心{11})获取更便宜的机票。


momondo布达佩斯机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往布达佩斯的一些价格优惠
多条航线
4月5日
PVG05:50上海 浦东国际机场
15小时20分
1次转机
BUD21:10布达佩斯国际机场
4月11日
BUD15:50布达佩斯国际机场
20小时10分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
4月3日
PVG20:15上海 浦东国际机场
16小时30分
1次转机
BUD12:45布达佩斯国际机场
4月15日
BUD15:50布达佩斯国际机场
20小时10分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
4月7日
PVG03:55上海 浦东国际机场
19小时30分
2次转机
BUD23:25布达佩斯国际机场
4月15日
BUD15:50布达佩斯国际机场
20小时10分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
多条航线
4月5日
SHA05:55上海 虹桥国际机场
17小时30分
2次转机
BUD23:25布达佩斯国际机场
4月12日
BUD10:10布达佩斯国际机场
16小时20分
2次转机
SHA02:30上海 虹桥国际机场
多条航线
4月5日
PVG04:35上海 浦东国际机场
18小时50分
2次转机
BUD23:25布达佩斯国际机场
4月12日
BUD10:10布达佩斯国际机场
26小时25分
2次转机
PVG12:35上海 浦东国际机场
多条航线
4月2日
PVG03:55上海 浦东国际机场
19小时30分
2次转机
BUD23:25布达佩斯国际机场
4月11日
BUD15:50布达佩斯国际机场
20小时10分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场

查找飞往布达佩斯最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往布达佩斯的单程航班\uFF0C查看以下由法国航空和瑞士国际航空提供的优惠
多条航线
2月20日
SHA15:55上海 虹桥国际机场
33小时30分
3次转机
BUD01:25布达佩斯国际机场
瑞士国际航空
2月22日
PVG05:25上海 浦东国际机场
15小时55分
1次转机
BUD21:20布达佩斯国际机场
多条航线
2月22日
PVG05:25上海 浦东国际机场
41小时15分
3次转机
BUD22:40布达佩斯国际机场

哪些航空公司运营飞往布达佩斯的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往布达佩斯最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往布达佩斯的航班?

    大部分的momondo用户在选择从中国飞往布达佩斯的航班时,会预订例如俄罗斯航空、汉莎航空、中国国际航空和法国航空这样的热门的航空公司。若你选择起飞的机场不同,你所做的选择也会有所不同。


飞往布达佩斯的热门航线

飞往布达佩斯最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
广州到布达佩斯的航班
最快飞行时间36小时25分
超值价格¥12860
香港到布达佩斯的航班
最快飞行时间26小时05分
超值价格¥2296
青岛到布达佩斯的航班
最快飞行时间27小时15分
超值价格¥48042
济南到布达佩斯的航班
最快飞行时间35小时25分
超值价格¥8641
北京到布达佩斯的航班
最快飞行时间32小时50分
超值价格¥10962
武汉到布达佩斯的航班
最快飞行时间33小时25分
超值价格¥45727
杭州到布达佩斯的航班
最快飞行时间30小时10分
超值价格¥19147
上海到布达佩斯的航班
最快飞行时间18小时45分
超值价格¥7369
天津到布达佩斯的航班
最快飞行时间27小时00分
超值价格¥9495

开始计划你的布达佩斯旅程