布鲁塞尔到西安机票价格¥6105起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

布鲁塞尔至西安的航班信息

查找布鲁塞尔飞往西安航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间29小时15分布鲁塞尔至西安最快的航班耗时为29小时15分
直飞航班没有直飞航班从布鲁塞尔飞往西安。此行程热门非直飞航线是布鲁塞尔机场 - 西安 咸阳国际机场。
西安的机场1个机场在西安附近有1个机场:西安 咸阳国际机场 (XIY)

如何获取从布鲁塞尔飞往西安的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

布鲁塞尔机场 - 西安 咸阳国际机场

布鲁塞尔机场出发飞往西安 咸阳国际机场的航班可寻得布鲁塞尔 - 西安的超值机票价格


轻松比较从布鲁塞尔飞往西安的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从布鲁塞尔飞往西安更快捷更便宜的机票
多条航线
2月8日
BRU06:40布鲁塞尔机场
29小时15分
3次转机
XIY11:55西安 咸阳国际机场
3月3日
XIY14:00西安 咸阳国际机场
19小时35分
2次转机
BRU09:35布鲁塞尔机场
多条航线
2月8日
BRU01:45布鲁塞尔机场
23小时40分
2次转机
XIY01:25西安 咸阳国际机场
3月3日
XIY11:00西安 咸阳国际机场
22小时35分
2次转机
BRU09:35布鲁塞尔机场

查找从布鲁塞尔飞往西安最便宜的单程机票

多条航线
12月25日
BRU02:05布鲁塞尔机场
30小时05分
3次转机
XIY08:10西安 咸阳国际机场
多条航线
12月22日
BRU06:40布鲁塞尔机场
43小时40分
3次转机
XIY02:20西安 咸阳国际机场
多条航线
1月2日
BRU14:15布鲁塞尔机场
39小时35分
2次转机
XIY05:50西安 咸阳国际机场

  • 从布鲁塞尔飞往西安 咸阳国际机场需要多久?

    布鲁塞尔与西安 咸阳国际机场之间的距离大约为8026.0公里。 通常情况下,航程为23小时40分。