搜索飞往波士顿的特价机票

往返
经济舱
出发地
波士顿 (BOS)
3月3日 周三
3月10日 周三
任何月份
与momondo比价 |

飞往波士顿机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往波士顿最便宜的机票
上海 浦东国际机场
波士顿

从上海到波士顿的最便宜路线

上海 虹桥国际机场(SHA)至波士顿(BOS)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 虹桥国际机场和波士顿 洛根国际机场,从上海飞往波士顿的平均票价更加便宜,仅为¥5112

从上海 浦东国际机场飞往波士顿最便宜的月份12月便宜36%从上海 浦东国际机场飞往波士顿12月的平均票价为¥3419
从上海 浦东国际机场飞往波士顿最贵的月份7月49% more expensive如果7月出行,从上海 浦东国际机场飞往波士顿票价大概为¥7931
从上海 浦东国际机场飞往上海 浦东国际机场的热门出行月9月访问过的用户多了583%相比其他月份,更多的momondo用户搜索了9月从上海 浦东国际机场飞往波士顿的航班

飞往波士顿的最佳时机是?

飞往波士顿的超值票价为?

上两周在momondo上找到的超值优惠为从布法罗飞往波士顿的机票,价格为¥406。这比飞往波士顿的大多数机票都便宜了80%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往波士顿的超值优惠。

哪个月飞往波士顿最便宜?

不想在11月访问波士顿?你可以安排在12月从中国出发,这段时间的机票同样相对便宜,平均价格为¥3445。

我应该提早多少天预订波士顿机票?

大部分旅客认为在出发日期前大概60天预订可找到最便宜波士顿机票,这段时间预订的平均机票价格为¥5033。

如果要飞往波士顿,哪天出发最便宜?

从中国飞往波士顿最便宜的日子是星期三。在星期三出发前往波士顿的旅客通常可找到低至¥3982的机票。 飞往波士顿价格最高的日子是星期日,平均机票价格为¥8009左右。

如果要飞往波士顿,哪个时段出发最便宜?

我们的数据显示中午是飞往波士顿最便宜的时段。momondo用户找到中午从中国飞往波士顿机票价格低至¥4008。请留意,机票价格可能因应航空公司和旅游年份变动。 假如行程安排许可,请尽量避免在上午出发,这个时段的机票价格大约是¥6515。出行月份及你选择的机场同样会影响机票价格。

波士顿附近有适合远足的好地方吗?

在和暖的月份,喜欢郊游的人士会和亲友,甚至带上宠物到位于波士顿地区的F. Gilbert Hills State Forest及其他公园远足。假如你也喜欢远足和类似郊外活动,你可以选择在5月、6月或9月飞往波士顿旅游。

波士顿附近有其他机场吗?

前往波士顿的其他机场为:诺伍德 伍德纪念机场、贝德福德 汉斯康机场、贝弗利机场、曼切斯特机场或普罗维登斯 T.F. Green机场。

飞往波士顿有更为便宜的选项吗?

曼切斯特机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥1732,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo波士顿 洛根国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往波士顿 洛根国际机场的一些价格优惠
美国联合航空
7月2日
14:25北京首都国际机场
17小时29分
1次转机
07:54波士顿 洛根国际机场
7月20日
01:00波士顿 洛根国际机场
22小时25分
1次转机
23:25北京首都国际机场
美国联合航空
7月18日
08:00北京首都国际机场
24小时19分
1次转机
08:19波士顿 洛根国际机场
1月20日
02:00波士顿 洛根国际机场
19小时00分
1次转机
21:00北京首都国际机场
美国联合航空
7月18日
14:25北京首都国际机场
24小时44分
2次转机
15:09波士顿 洛根国际机场
1月20日
02:02波士顿 洛根国际机场
20小时33分
1次转机
22:35北京首都国际机场
美国联合航空
5月8日
08:00北京首都国际机场
17小时20分
1次转机
01:20波士顿 洛根国际机场
6月30日
16:00波士顿 洛根国际机场
30小时40分
2次转机
22:40北京首都国际机场
汉莎航空
7月1日
22:00北京首都国际机场
28小时05分
1次转机
02:05波士顿 洛根国际机场
7月20日
16:30波士顿 洛根国际机场
20小时40分
1次转机
13:10北京首都国际机场
美国联合航空
5月13日
08:00北京首都国际机场
17小时20分
1次转机
01:20波士顿 洛根国际机场
7月1日
15:35波士顿 洛根国际机场
31小时50分
2次转机
23:25北京首都国际机场

查找飞往波士顿 洛根国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往波士顿的单程航班,查看以下由美国联合航空、null和null提供的优惠
美国联合航空
4月20日
11:35北京首都国际机场
19小时42分
1次转机
07:17波士顿 洛根国际机场
美国联合航空
8月18日
08:00北京首都国际机场
19小时55分
2次转机
03:55波士顿 洛根国际机场
汉莎航空
6月15日
22:30北京首都国际机场
27小时35分
3次转机
02:05波士顿 洛根国际机场

  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱