搜索飞往伯明翰的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
伯明翰 (BHX)
4月21日 周三
4月28日 周三
任何月份
与momondo比价 |

飞往伯明翰机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往伯明翰最便宜的机票
上海 浦东国际机场
曼彻斯特

从上海到伯明翰的最便宜路线

上海 虹桥国际机场(SHA)至曼彻斯特(MAN)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 虹桥国际机场和曼彻斯特,从上海飞往伯明翰的平均票价更加便宜,仅为¥4972


飞往伯明翰的最佳时机是?

飞往伯明翰的超值票价为?

上两周,我们的用户以每人¥266的价格预定了前往伯明翰的机票,比飞往伯明翰机票的平均价格低了94%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往伯明翰的超值机票。

伯明翰附近有适合远足的好地方吗?

希望在和暖日子远足的旅客可以计划在5月、6月或7月飞往伯明翰。海德公园等公园在这些月份很受旅客欢迎。

伯明翰附近有其他机场吗?

根据月份和出发机场,飞往伯明翰的旅客可能在考文垂机场(距伯明翰市中心31km), 诺丁汉 东米德兰机场(距伯明翰市中心55km), 格洛斯特 切尔滕纳姆机场(距伯明翰市中心68km), 牛津机场(距伯明翰市中心82km)或曼彻斯特机场(距伯明翰市中心100km)获取更便宜的机票。

飞往伯明翰有更为便宜的选项吗?

若要前往伯明翰,选择诺丁汉 东米德兰机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥2428,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


momondo伯明翰机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往伯明翰的一些价格优惠
厦门航空
10月12日
06:55北京首都国际机场
12小时55分
1次转机
19:50伯明翰
1月18日
08:20伯明翰
12小时35分
1次转机
20:55北京首都国际机场
多条航线
8月29日
21:00上海 浦东国际机场
16小时20分
1次转机
13:20伯明翰
9月15日
05:05伯明翰
18小时10分
2次转机
23:15上海 浦东国际机场
多条航线
7月1日
15:00上海 浦东国际机场
20小时25分
2次转机
11:25伯明翰
12月25日
12:30伯明翰
15小时05分
1次转机
03:35上海 浦东国际机场
多条航线
10月11日
22:00北京首都国际机场
15小时20分
1次转机
13:20伯明翰
1月18日
01:20伯明翰
21小时50分
1次转机
23:10北京首都国际机场
多条航线
8月29日
21:00上海 浦东国际机场
16小时20分
1次转机
13:20伯明翰
9月29日
05:05伯明翰
22小时45分
1次转机
03:50上海 浦东国际机场
多条航线
7月1日
15:00上海 浦东国际机场
20小时25分
2次转机
11:25伯明翰
12月25日
08:20伯明翰
19小时15分
2次转机
03:35上海 浦东国际机场
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱